Гость
Статьи
Работа в интернете. …

Работа в интернете. Что найти где

Как найти работу в интернете. Нужна срочно работа, в силу обстоятельств не могу работать где то в офисах. Только дома могу по интернету. Посоветуйте пожалуйста, подскажите. Куда податься, что делать
Ничего не умею, в курсы инфоцыган не верю

Brazileira
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ничего не умею"

Поищи на hh.ru. Тебя с руками оторвут. Инфанты сейчас на вес золота.

Гость
#2

если "ничего не умею", то никак)

Гость
#3

Если вы ничего не умеете какую работу в интернете вы хотите найти?

Static X - Destroyer
#4

Вебкам 🤣

#5
Static X - Destroyer

Вебкам 🤣

Тоже зашла посоветовать 😂

Гость
#6

Говорят можно строгать лэндинги и интернет-магазины на заказ. Говорят сейчас большой спрос на такие штуки в саязи с ковидом и уходом бизнеса в онлайн.

Гость
#7

Ерунда вебкам. Зрителей полно, а кидают копейки. Большие заработки это, возможно, фейки в рекламных целях. А потратиться придется тыщ на 50 - хорошая камера, вибратор, интерьер, может какой реквизит.

Гость
#8
Гость

Говорят можно строгать лэндинги и интернет-магазины на заказ. Говорят сейчас большой спрос на такие штуки в саязи с ковидом и уходом бизнеса в онлайн.

Автор не умеет

Гость
#10
Гость

Автор не умеет

Это раньше надо было уметь. Сейчас не надо. В крайнем случае можно взять стажера. Главное клиентов уметь находить.

Гость
#11
Гость

Это раньше надо было уметь. Сейчас не надо. В крайнем случае можно взять стажера. Главное клиентов уметь находить.

Распространённый стереотип. Попробуйте так сделать. Поделитесь потом результатом

Static X - Destroyer
#12
Гость

Ерунда вебкам. Зрителей полно, а кидают копейки. Большие заработки это, возможно, фейки в рекламных целях. А потратиться придется тыщ на 50 - хорошая камера, вибратор, интерьер, может какой реквизит.

Да какая камера - на телефон сейчас можно стримить)

Гость
#13
Гость

Распространённый стереотип. Попробуйте так сделать. Поделитесь потом результатом

Так я не умею клиентов находить.

Гость
#14
Гость

Распространённый стереотип. Попробуйте так сделать. Поделитесь потом результатом

Мне надо чтоб аналитик мне говорил чего делать, а тестировщик — правильно ли я сделал что сказал аналитик. Менеджер чтоб искал клиентов и защищал меня от них. Ну и чтоб зарплату не задерживали.

Brazileira
#15

Вебкам не надо. Я уже не в формате. Мне 35 лет. Старовата выходит. Двое детей мелких. Осталась без мужа поэтому срочно работа нужна

Brazileira
#17
Гость

если "ничего не умею", то никак)

Я готова учиться. Только кто сейчас актуален, и где учиться, что бы действительно учили быстро и продуктивно

Гость
#18

Посмотрите вакансии у того же озона и банков сотрудником поддержки. Работа из дома, обучение неделя или две, не помню. Задачи: отвечать на звонки и на запросы в чате. По крайней мере как временная пойдет, а там уже посмотрите

Гость
#19

Постоянный и более прибыльный вариант на удаленку будет сложнее найти. Но всё зависит от вашего образования, опыта, интересов. Удачи вам и успехов

#20

https://t.me/AvitoJak_bot?start=hcZNDRTQSx4lM68CWJIV9mXWMXZf2h
За 15-20 минут можно заработать минимум 50-70 рублей, вывод денег ток на киви. С первым заработком(4рубля) можно выводить деньги. Никаких ограничений тип " добей 500 рублей и ток тогда выводи" - нету! Скок заработал столько и вывел.

Гость
#24

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Гость
#25

А что значит курсы инфоциган и почему не верите?
Курсы они и в Африке курсы, купите вы их у официальной школы за 50 тысяч или у официальной школы за символическую цену от кураторов, так называемых в народе инфоцыган))

В чем разница? Правильно в цене !
Кто хочет обучиться работать в Natalka и не хочет переплачивать пишите!

Менеджер ВБ 42 урока-3 тысячи рублей
СММ МЕНЕДЖЕР 1200 рублей
Инфографика для маркетплейсов-1750 рублей
Всего у нас в школе 25 онлайн профессий по самым выгодным ценам!
Проект официальный со всеми юридическими документами!
Миссия нашей школы доступное образование! Для мам в декрете, студентов, пенсионеров и всех кто готов учиться и зарабатывать онлайн!

Успевайте обучаться по минимальным ценам пока есть такая возможность!
Курсы отличные!
Я в ТГ @natalka_svoboda

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: