Гость
Статьи
Вот скажите, Вам не …

Вот скажите, Вам не обидно было бы?

Короче, ситуация следующая: У нас женский коллектив, работаем в медицинской сфере, я работаю уборщицей в физиотерапевтическом отделении, есть у нас одна медсестра, которая меня ненавидит. "Гуляют" всегда без меня, это наверно с ее подачи, и вообще мне кажется, что она весь коллектив настроила против меня, но нет вроде бы, так общаемся немного. но особой дружбы у меня ни с кем нет, да и какая на работе может быть дружба Просто дело в том, что у меня не очень хорошая речь, (гнусавлю) это врожденное, может поэтому эта медсестра меня ненавидит, скорей всего. У меня есть машина, иногда они меня просят чего нибудь привезти по работе, ну ладно думаю съезжу, где за "жировками", где еще за чем-нибудь, ну почему люди такие не благодарные? Как гулять, так без меня, как что нибудь привезти или отвезти, так сразу "Оля. надо съездить туда-то привезти то то, так это они сразу. Я тоже раньше на день рождения покупала торт, угощала, а теперь думаю, все, тоже больше не буду, последнее время тоже ничего не покупаю. А на днях я в магазине соблазнилась на торт Муравейник. 2 по цене одного, и решила угостить, одной мне не съесть, домой не понесла,и вот такая "благодарность", они решили отметить старый новый год, но не сегодня, а завтра, но почему то решили отметить сегодня, а меня опять не пригласили. Одна медсестра-массажистка накупила всего к столу, что-то там к чаю и мандарины, ну может еще чего нибудь. Мне так стало обидно и неприятно. Вот думаю, если бы не было этой медсестры, которая меня ненавидит, гляди, может быть они и пригласили бы меня. В следующий раз, когда попросят куда-нибудь съездить, привезти что-нибудь, #карьера #коллектив #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

" Как гулять, так без меня, как что-нибудь привезти или отвезти, так сразу Оля."
Вот так и скажите, когда будут просить что-то отвезти. Если и не попадёте на на гулянку, то хотя бы избавитесь от халявщиц.

Анна
#3

Ох, автор, у вас похоже симптом "хорошей девочки", потому как вы не можите отказать даже в ущерб себе это делаете. Сами напроситесь, не ждите когда кто то приглаласит, сами спросите у других. Мне вот вообще пофиг что они там празднуют и где. Я не долго в этом коллективе, 2мес работаю, ну кто то там с кем то НГ праздновал гдето. Мне пофиг если честно, у меня есть свои подруги, знакомые, семья, и мне с ними хочется время проводить.

Автор
#4
Анна

Ох, автор, у вас похоже симптом "хорошей девочки", потому как вы не можите отказать даже в ущерб себе это делаете. Сами напроситесь, не ждите когда кто то приглаласит, сами спросите у других. Мне вот вообще пофиг что они там празднуют и где. Я не долго в этом коллективе, 2мес работаю, ну кто то там с кем то НГ праздновал гдето. Мне пофиг если честно, у меня есть свои подруги, знакомые, семья, и мне с ними хочется время проводить.

вы 2 месяца работаете, а я 9 лет.

#5

Если они слушают ту женщину, которой ты не нравишься, значит или они тоже тебя не уважают (видимо, ты токсик), или тупые и верят сплетням.
В любом случае, забей на них. Они тебе не нужны.

#6
Автор

вы 2 месяца работаете, а я 9 лет.

И ты 9 лет терпишь такое отношение?
Комментатор выше смягчила, а я скажу прямо.

Гость
#7

Оля ,извини канешн но уборщиц никогда не зовут "к столу " ни врачи, ни медсестры, это нормально
Для вас есть АХО ,с ними и празднуют

Анна
#8
Автор

вы 2 месяца работаете, а я 9 лет.

Мне и на предыдущей работе было пофиг, но я год там работала. Для меня рабочий коллектив - это просто рабочий коллектив. Не, были и подруги, сдружились я и еще 2 девушки, но так что бы страдать прям от того что коллектв что то отмечает... По любому наверно не только вы не были. У многих свои дела, а кто то просто не хочет. Собираются те, кому интересно это и интересно пообщаться и сплетни посводить.

Гость
#9

Работает уборщицей в гос. больнице, имеет машину, и может позволить себе развозить всех по их желанию, и ездить в магазин по их желанию?

Хм, или что-то недоговаривается, или машина какой-то "Жигуль", потому что бензин на иномарке (если это конечно не Daewoo Matiz), весьма неплохо расходуется. И так на протяжении 9 лет

В общем, или сменить работу (хотя за 9 лет ее и так надо сменить, в течении 9 лет мыть полы, и т.д. ну это так себе занятие, без обид. Во-первых копеечное, во вторых весьма нелегкое)

Или просто забить на них, найти свою компанию и развлекаться с ними. Что, на этих медсестрах мир клином сошёлся?

Анна
#10
Гость

Работает уборщицей в гос. больнице, имеет машину, и может позволить себе развозить всех по их желанию, и ездить в магазин по их желанию?

Хм, или что-то недоговаривается, или машина какой-то "Жигуль", потому что бензин на иномарке (если это конечно не Daewoo Matiz), весьма неплохо расходуется. И так на протяжении 9 лет

В общем, или сменить работу (хотя за 9 лет ее и так надо сменить, в течении 9 лет мыть полы, и т.д. ну это так себе занятие, без обид. Во-первых копеечное, во вторых весьма нелегкое)

Или просто забить на них, найти свою компанию и развлекаться с ними. Что, на этих медсестрах мир клином сошёлся?

Вот я тоже подумала о заправке. Они хоть деньги на нее дают или за свой счет ездите?

Автор
#11
Анна

Вот я тоже подумала о заправке. Они хоть деньги на нее дают или за свой счет ездите?

за свой счет конечно. у нас городок не большой, у меня машина не жигули. иномарка, марка - не важно, но я все таки считаю, что не обязана, что-то куда- то возить и подвозить.

Автор
#12
Ваше Высочество

Если они слушают ту женщину, которой ты не нравишься, значит или они тоже тебя не уважают (видимо, ты токсик), или тупые и верят сплетням.
В любом случае, забей на них. Они тебе не нужны.

я не токсик, здесь причина кроется явно в чем-то другом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема