Гость
Статьи
Свой бизнес

Свой бизнес

Вот уже несколько месяцев вынашиваю идею открыть свой бизнес. Прокат вечерних и свадебных платьев. Мне 25. Надоело работать на дядю. Зп 50 - 70 тысяч. Когда как. Но страшно прогореть. так как вложиться надо тыс 500 минимум на начальном этапе. Закупка платьев, реклама, аренда помещения, оформление ИП и тд. Была бы зп тысяч 200, я бы попробовала и было бы не так страшно. Есть муж, он помог бы, но зп тоже не большая у него. 80. Может у кого есть знакомые , или у вас есть такой бизнес, как прокат одежды и тд. Что скажите? #работа #бизнес

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

бизнес хорош, когда есть свое производство

Гость
#2
самый лучший гость

бизнес хорош, когда есть свое производство

нет своего производства естественно. Придётся всё покупать.

#3

Где вы живёте, что такая зарплата для вас маленькая? Это хорошая зарплата. Такой бизнес очень рисковый. Не каждый день выходят замуж. А теперь посчитайте сами, сколько денег у вас будет выходить в день, сумируйте их, и сколько надо денег в месяц на работника салона, аренда помещения, химчистка платья. И зарплату вам.
Весь небольшой бизнес очень рисковый. В нашем городе был прокат свадебных платьев, но закрылся. И я не думаю, что девушка захочет одевать чье то ношеное платье. Поверье плохое.
Уж лучше продуктовый магазин откройте, выгодно.

Гость
#4
Ирина

Где вы живёте, что такая зарплата для вас маленькая? Это хорошая зарплата. Такой бизнес очень рисковый. Не каждый день выходят замуж. А теперь посчитайте сами, сколько денег у вас будет выходить в день, сумируйте их, и сколько надо денег в месяц на работника салона, аренда помещения, химчистка платья. И зарплату вам.
Весь небольшой бизнес очень рисковый. В нашем городе был прокат свадебных платьев, но закрылся. И я не думаю, что девушка захочет одевать чье то ношеное платье. Поверье плохое.
Уж лучше продуктовый магазин откройте, выгодно.

В Московской области живем. Но хотим переехать в родной город обратно. В Томск и там попробовать что то свое.

#5
Ирина

Где вы живёте, что такая зарплата для вас маленькая? Это хорошая зарплата. Такой бизнес очень рисковый. Не каждый день выходят замуж. А теперь посчитайте сами, сколько денег у вас будет выходить в день, сумируйте их, и сколько надо денег в месяц на работника салона, аренда помещения, химчистка платья. И зарплату вам.
Весь небольшой бизнес очень рисковый. В нашем городе был прокат свадебных платьев, но закрылся. И я не думаю, что девушка захочет одевать чье то ношеное платье. Поверье плохое.
Уж лучше продуктовый магазин откройте, выгодно.

Да, вот я тоже думаю 80 тыс В США мб

Гость
#6
Александр

Да, вот я тоже думаю 80 тыс В США мб

Муж в москве работает. Военнослужащий. Это не большая зп. Учитывая что съём квартиры только 40 тысяч.

Гость
#7

Сейчас карантин, кто и куда будет их носить? 🤦

Гость
#8
Гость

Сейчас карантин, кто и куда будет их носить? 🤦

какой карантин? Каждый день люди играют свадьбу. Если это город большой например. Каждый день корпоративы какие то, дни рождения. праздники, фотосессии и тд.

#9
Гость

какой карантин? Каждый день люди играют свадьбу. Если это город большой например. Каждый день корпоративы какие то, дни рождения. праздники, фотосессии и тд.

Скинь 300 р Зачёт надо купить сегодня последний день

Гость
#10

Прокат одежды чё? Сомнительно сомнительно
Это как прокат хлеба

Гость
#11
Гость

Прокат одежды чё? Сомнительно сомнительно
Это как прокат хлеба

Если хотите бизнес то придумайте что-то получше, и сейчас весь бизнес в интернете, и для этого не нужна аренда помещения и тд, максимум отдельное помещение для хранения и отправки. Прокат одежды ну вы и сказали, уж лучше тогда заказ одежды, а не прокат
Имхо

Гость
#12
Гость

Если хотите бизнес то придумайте что-то получше, и сейчас весь бизнес в интернете, и для этого не нужна аренда помещения и тд, максимум отдельное помещение для хранения и отправки. Прокат одежды ну вы и сказали, уж лучше тогда заказ одежды, а не прокат
Имхо

не прокат одежды. а прокат свадебных и вечерних платьев. это очень актуально.Когда не хочешь на 1 раз покупать дорогое платье, чтобы оно потом лежало просто так . , можно просто взять в аренду на прокат.

Гость
#13

90% бизнесов закрываются в первый год.

Гость
#14

Тю,при таких данных - забудь про это!

Гость
#15

Если основная мотивация «надоело работать на дядю», то можно не начинать. На дядю гораздо проще работать.

#16
Гость

Если основная мотивация «надоело работать на дядю», то можно не начинать. На дядю гораздо проще работать.

А за хороший отсос можно и за повысить до 90

Гость
#17

При таких исходных данных у вас даже на 1 нормальное платье не хватит, которое бы хотелось арендовать..или вы китайпошив будете парить? . И вообще затея, конечно, тупикова и изначально провальная

Гость
#18

Вполне нормальный бизнес, вот только в 500 тыс вы однозначно не уложитесь

#19
Гость

В Московской области живем. Но хотим переехать в родной город обратно. В Томск и там попробовать что то свое.

Сейчас очень развит интернет. Всю одежду люди чаще покупают через интернет. Очень много магазинов одежды закрылось, невыгодно. Лучше открывайте продуктовый магазин, и в месте, где конкурентов нет .

#20
Ирина

Сейчас очень развит интернет. Всю одежду люди чаще покупают через интернет. Очень много магазинов одежды закрылось, невыгодно. Лучше открывайте продуктовый магазин, и в месте, где конкурентов нет .

Зато есть блогеры Которые ходят и просрочку ищут ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: