Гость
Статьи
В поиске работы без …

В поиске работы без опыта работы

Дамы, в какую сферу можно податься девушке работать, если опыта как такового нет. Варианты вроде макдональда - сразу нет. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Образования тоже нет?

#2

Что умеете делать?

Гость
#3

Попробуй гендиром Газпрома.

Мария
#4

а образование есть? или какие-то навыки? от этого и отталкивайтесь. а вообще лучше открыть спец сайты по поиску работы ;)

Автор
#5
Мария

а образование есть? или какие-то навыки? от этого и отталкивайтесь. а вообще лучше открыть спец сайты по поиску работы ;)

я там тоже смотрю. Но решила и тут узнать) образование незаконченное высшее.

Лена
#6

Смотрите по своему городу. Я в том году работала в Фитокосметик на производстве, если живете в Раменском или рядом - советую. Зп стабильно платят, условия нормальные, берут без опыта, обучают.

Автор
#7
Лена

Смотрите по своему городу. Я в том году работала в Фитокосметик на производстве, если живете в Раменском или рядом - советую. Зп стабильно платят, условия нормальные, берут без опыта, обучают.

а почему ушли из фитокосметик, если там все хорошо?

Лена
#8
Автор

а почему ушли из фитокосметик, если там все хорошо?

потому что я изначально шла туда как на подработку) я знаю людей который в фитокосметик и по 5 лет работают, и все ок.

Гость
#9

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: