Гость
Статьи
Несколько ресторанов в …

Несколько ресторанов в одном (посмотрите описание)

Вы когда-нибудь задумывались , что в ресторанах доставки , а точнее одно кухонное помещение может обслуживать множество ресторанов.
Но самое смешное в этом то , что если есть дешёвый и соответственно дорогой ресторан, качество и продукты будут одни и те же, за исключением цены.

Вы знали о такой фишки ресторанов доставки ? #бизнес #доставка

Опрос
Знали?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я даже не знаю, что такое "ресторан доставки". Таксопарк, что ли?

Гость
#3
Эйприл де Лонгпре

Милочка, я не думаю о такой ерунде, мне это нах не надо
Моё дело купить и наслаждаться едой

Вот так и разводят людей)

Гость
#4

Мне нечего задумываться о этом, если занималась разведкой и взломами
Все видела через вебки ресторанов и о много чем другом. Знаю, как закупаются доставки и где. У Светофора часто фургончик Яндекс еды пасется. У Проддоставки. Там, сами ничего не готовят! Больше поверю поваршам в шаурмячных с их пирожками. Остальное, так себе.
Заработала, открыла свой магазинчик, брат продуктовый. У нас всё открыто, готовится и видно через стекло, чего положат и сколько. При клинте в печь идёт её единственный пирожок, если так хочет. Потом приходят люди, не успеваем поворачиваться. Даааже я со своего овощного прибегаю помочь.

Гость
#5
Эйприл де Лонгпре

Милочка, я не думаю о такой ерунде, мне это нах не надо
Моё дело купить и наслаждаться едой

Купи, наслаждайся, но помни при том, на каком столе с едой возятся. И из чего приготовлено? Тебе вкусно, свинка? Лопай и хрюкай от удовольствия!) В чем дело то?
Я же, лучше куплю то, что мне нужно и нравится.Через день приходит нанятая женщина и наготовит вкуснятину. Профит, мадамочка!

Василий
#6

И что?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: