Гость
Статьи
Подлый директор

Подлый директор

За моей спиной выложили объявление о поиске сотрудника на мое место. Позвонила подруга и сказала,что наткнулась на него. Получается,что я должна работать чтобы не образовался завал. А когда найдут человека,скажут мне пока. Как себя правильно повести #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте также подло. Откликнитесь на вакансию.

Александер
#2

А почему образовался завал? Если по вашей вине, то все справедливо. Вы не справились.

Гость
#3
Гость

Сделайте также подло. Откликнитесь на вакансию.

)))да наверное и правда так сделаю. Я собирала документы на операцию сыну,не было на работе. А они в этот день разместили вакансию. Отношения не о чем с ними,но уходить не собиралась.

Гость
#4
Александер

А почему образовался завал? Если по вашей вине, то все справедливо. Вы не справились.

Вы не совсем верно поняли. Если уволят сейчас,то работа будет стоять и образуется завал конечно. У меня все документы подшиты в папки и ответы даны на все даже раньше срока.

Александер
#5
Гость

Вы не совсем верно поняли. Если уволят сейчас,то работа будет стоять и образуется завал конечно. У меня все документы подшиты в папки и ответы даны на все даже раньше срока.

Не понял...С вами завал, без вас- бездна... Что за шарашкина контора? Вас всех разогнать, по кайлу в руки.

Гость
#6
Александер

Не понял...С вами завал, без вас- бездна... Что за шарашкина контора? Вас всех разогнать, по кайлу в руки.

Со мной завала никакого нет. Свою работу делаю вовремя,на работу не опаздываю. Ну не ко двору пришлась просто. А вот сказать о поиске мне стоило наверное. А так получается,что они меня держат чтобы я работала и новой не достались горы документов

Гость
#7

Подайте первая заявление об уходе, где укажите причину увольнения:нашли работу, где более высокая зарплата, удобный график и лояльное руководство.

Гость
#8
Гость

Подайте первая заявление об уходе, где укажите причину увольнения:нашли работу, где более высокая зарплата, удобный график и лояльное руководство.

Да вот наверное через недельку уйду на больничный,а там операция у ребенка. Это еще небдели две минимум. Сделаю отклик на их вакансию,а после выхода напишу по соглашению сторон. Пусть сами работают и параллельно ищут человека

Гость
#9
Александер

А почему образовался завал? Если по вашей вине, то все справедливо. Вы не справились.

иди ты енах3й александер

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: