Гость
Статьи
Когда начальник шутит

Когда начальник шутит

Хотела бы узнать мнение со стороны так скажем. Устроилась на работу. Без оформления. Вроде, чтобы мне побольше платили и налог не платила организация. Обещали хорошую зарплату по меркам нашего города. Но дальше при работе наблюдаю такие вещи. Начальник в день раз пять выходит и задает вопросы. Мол вы еще не уходите вы не испугались той информации что будет. Я отвечаю нет не испугалась. Думаю ладно, может переживают что уйду кто работать буду. Потом еще раз такой вопрос и еще раз. Потом подходит их сотрудница и тот же вопрос задает. Я уже раздражаться стала. Выхожу на следующий день, опять я всю документацию изучаю начальника не было весь день. И вот до конца рабочего дня он заходит и так громко на весь кабинет. О вы еще здесь, я думал вы не придете. Зашел в свой кабинет, там еще сотрудники закрыл дверь и что-то сказал и они как стали ржать как кони. Я сижу и думаю что это было вообще, спрашиваю рядом кто работает это шутка была? Но честно настроение у меня окончательно испортилось. Все это очень тянулось, после нового года я не сразу вышла, то он в командировки был, то мне назначили второе собеседование, то отменили якобы он заболел, а он на самом деле не болел. И в итоге я вышла ближе к концу месяца. Как вы видите это это нормальные шутки такие, как бы вы воспринимали если при устройстве в первые дни, даже не неделю такое было отношение? Может в России так положено нас матерят а мы терпит из-за зарплаты. #работа #начальник

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без оформления это как?

Гость
#2

хотят вас подмять под себя, они то прожженые. Чуствуют, что вы выше их морально или моложе, в общем завидуют, будут гнобить

#3

Забейте. Спокойно работайте без косяков и получайте свои деньги. Если заплатят меньше обещанного то уходите. Может директор психопат по-мелочи, не принимайте на свой счёт.

#4
Гость

Без оформления это как?

нет ТРК оплата два раза но без записи в трудовой и договора

Гость
#5

Автор, вы в своем уме? Вы работаете без оформления, а вас реально волнуют чужой тупой юмор?

Гость
#6

завтра на работу не выходите, ищите другую, а этих недоумков шлите на ***

Гость
#7
Гость

хотят вас подмять под себя, они то прожженые. Чуствуют, что вы выше их морально или моложе, в общем завидуют, будут гнобить

там ума нет, недоумки

#8

Отпустите. Вас условия работы и зарплата устраивают? Если да - работайте дальше. Все остальное - наностное, работайте спокойной и не заморачивайтесь.

#9

Начальник видимо придурковатый, такие очень любят себя показать и повыпендриваться перед новым человеком в коллективе. Это чтобы вы его мнимый авторитет ощутили и трепещали при его виде.

Василий
#10

Но деньги платят?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: