Гость
Статьи
Мужчины не любят когда …

Мужчины не любят когда женщины шутят?

Друзья, помогите разобраться с вопросом.
Примерно год назад ходила на свидание с парнем из известного приложения для знакомств. И наверно в первые 15 минут нашего разговора он поставил такие условия: С него шутки, а с меня вопросы для знакомства.
Я решила поинтересоваться, ну я же придумываю вопросы для знакомства, почему вообще такие рамки. В ответ услышала что-то типо такого « Не люблю когда девушки шутят, у вас это плохо получается, поэтому сегодня я отвечаю за шутки».

Я если честно впервые с таким столкнулась, немного удивилась, но в итоге согласилась. Почему я осталась после таких условий? Я не знаю, мне стало интересно к чему это все приведет. Весь вечер в итоге я, и вопросы задавала, и шутила.
Я почему эту ситуацию вспомнила: Вчера встретилась с подругой и она мне рассказала о примерно таком же диалоге с парнем из приложения для знакомств (точно не тот, что был в моей ситуации).
После мне даже как-то стало интересно, начала искать информацию и нашла какие-то исследования Английских ученых и канадских психологов.

Мы с подругой не уродки, вниманием не обделены, обаятельные, всегда находимся в центре внимания, шутим. Все мужчины из окружения наоборот тянутся к нам.

Дорогие мужчины на этом форуме, подскажите пожалуйста, вам правда не нравятся когда женщины шутят? или это просто повстречались такие люди?

Девушки, а у вас были похожие ситуации? #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

> С него шутки, а с меня вопросы для знакомства.
> « Не люблю когда девушки шутят, у вас это плохо получается, поэтому сегодня я отвечаю за шутки».

Я, услышав, такое, не стала бы ничего уточнять и расспрашивать - просто повернусь и уйду. Я шутить люблю и умею. А пацанчик просто ccытся, что ты остроумнее его окажешься.

Гость
#2

Нет канешна

Гость
#3

Много вы знаете известных женщин юмористов?выводы делайте сами

#4
Гость

Много вы знаете известных женщин юмористов?выводы делайте сами

в женском стэндапе есть весьма шикарные варианты.

Василиса
#5

Некоторые не переносят остроумие, скорее всего шутки там печальны и банальны у парниши. Я бы с таким не стала на вторую встречу идти, это мерзко)

#6

женский стендап посмотрите и все вопросы уйдут

Вася
#7

"Дорогие мужчины на этом форуме, подскажите пожалуйста, вам правда не нравятся когда женщины шутят?"
Глупость абсолютная. Очень даже нравится. Если шутки не уровня Елены Степаненко, конечно.

Гость
#8

Так рассуждает примитивное и тупое мужжло, сами говорите что он ни рыба ни мясо оказался, ни пошутить ни поговорить сам не мог. Для него когда девушка говорит а не только улыбается и кивает каждый раз напоминает его ущербность, и хрустальное эго бьется в хлам.

Гость
#10
Баба-Яга

в женском стэндапе есть весьма шикарные варианты.

Есть,но не тот юмор в массе своей,не свой и узконаправленный.Космонавты тоже есть.Все стандартно,я например не смогу выделить именно женских юмористов,а вот мужчин любой хоть одного ла вспомнит.

Василиса
#11
Гость

Есть,но не тот юмор в массе своей,не свой и узконаправленный.Космонавты тоже есть.Все стандартно,я например не смогу выделить именно женских юмористов,а вот мужчин любой хоть одного ла вспомнит.

Популярность юморист и его успешность не равнозначные моменты. Вон Пашу волю вспомню, но сказать, что у него что-то смешное - ой нет

Она
#12

Женский стендам и вообще те шутки уровня шоу _ Женский форум. Это реальный отстой, похабный юмор не красит женщин. А как там выше написали про Степаенко это да) и уральские пельмени) юмор же бывает разный, а современный женский - отборное г ов но

Она
#13
Она

Женский стендам и вообще те шутки уровня шоу _ Женский форум. Это реальный отстой, похабный юмор не красит женщин. А как там выше написали про Степаенко это да) и уральские пельмени) юмор же бывает разный, а современный женский - отборное г ов но

Все потому что нет индивидуальности, косят под мужиков

Захария
#16

Это они клише какое то озвучили
Домашнюю заготовку
С их точки зрения " остроумную". Клише на тему " я такой снисходительный, а она курица с вопросами"
Человек с чувством юмора чувствует такие клише, понимает
Это вообще не про юмор ситуация и диалог

Гость
#17
Гость

> С него шутки, а с меня вопросы для знакомства.
> « Не люблю когда девушки шутят, у вас это плохо получается, поэтому сегодня я отвечаю за шутки».

Я, услышав, такое, не стала бы ничего уточнять и расспрашивать - просто повернусь и уйду. Я шутить люблю и умею. А пацанчик просто ccытся, что ты остроумнее его окажешься.

Абьюзер, какой-то с ходу условия ставит. Да кто ты такой, ваще?!

Гость
#18
Гость

Много вы знаете известных женщин юмористов?выводы делайте сами

Елена Степаненко, Клара Новикова, Светлана (забыла, как фамилия) и ещё пара тёток, тоже забыла, как их зовут. Так, что, да, много. И это не считая женского стендапа и Камеди Вумен.

Гость
#19
Баба-Яга

в женском стэндапе есть весьма шикарные варианты.

А Камеди вумен?

Гость
#20
Василиса

Некоторые не переносят остроумие, скорее всего шутки там печальны и банальны у парниши. Я бы с таким не стала на вторую встречу идти, это мерзко)

А я бы и с первой ушла. Мало того, что абьюзер, так ещё и тупой.

Гость
#21
XXXx

женский стендап посмотрите и все вопросы уйдут

И, чё? У меня вопросы пришли.

Гость
#22
Гость

Есть,но не тот юмор в массе своей,не свой и узконаправленный.Космонавты тоже есть.Все стандартно,я например не смогу выделить именно женских юмористов,а вот мужчин любой хоть одного ла вспомнит.

Клара Новикова.

Гость
#24

Встречаются умные мужики, которые как раз выделяют юмор в женщинах. Но женятся на безмолвных. (шутка)

Гость
#25

Нет не любят, их шутки пропитаны ненавистью к мужчине.

#26
Гость

И, чё? У меня вопросы пришли.

за то у меня к тебе нет XD поздравляю с проебаннb|m временем

#27
XXXx

женский стендап посмотрите и все вопросы уйдут

Там монолог .
А когда вдвоем сидят ,то на шутку надо остроумно и отвечать,поддерживать.
Вот боиться ,что тупой нюи не сможет

Гость
#28
Василиса

Популярность юморист и его успешность не равнозначные моменты. Вон Пашу волю вспомню, но сказать, что у него что-то смешное - ой нет

Однако вспомнили и его знают массы,а далее ппосто личное мнение но все же.....

гостьЕбор
#29

Какой у женщин вообще может быть юмор, когда открывают рот в попытках сказать что-то "смешное" выходит один шлак. Лучше постой в сторонке, поулыбайся, умнее покажешься

гостьЕбор
#30
Она

Женский стендам и вообще те шутки уровня шоу _ Женский форум. Это реальный отстой, похабный юмор не красит женщин. А как там выше написали про Степаенко это да) и уральские пельмени) юмор же бывает разный, а современный женский - отборное г ов но

Женщинам вообще лучше не шутить. Эти передачи только показывают их интеллектуальный уровень где сразу понятно что они ничего не могут выдавить из себя кроме шуток про грязные носки и члены. А вот уральские пельмени правда уровень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: