Гость
Статьи
На оценки в дипломе …

На оценки в дипломе смотрят при приёме на работу?

Здравствуйте! Скажите, а на оценки в дипломе смотрят при приёме на работу? Просто кто-то сдаёт сам и не всегда это высокие оценки, а кто-то скатывает на отлично.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто и ни разу не посмотрел.

Гость
#2

Никто ни разу не смотрел. Просто знали, что закончила, и все. Даже было обидно мол зря старалась на красный, хах.

Но я видела три-четыре вакансии, где для соискателям ставят минимальную границу среднего балла. Так что, бывает. Но это большая редкость.

#3

да часто и на диплом то не смотрят, чего уж там. из-за оценок точно убиваться не стоит

Гость
#4

Нет, не смотрят. На размер оклада может влиять сам факт наличия высшего образования и все. Один раз в моем опыте обратили внимание на оценки, я в итоге не пошла в это место работать.

Гость
#5

Не смотрят. Я так на первую работу приперла диплом с оценками, надо мной поржали

#6

Всем пох. Главное что эта корка есть

Гость
#7

Только на одном собеседовании смотрели. Но там реально всю душу вытрясли. В итоге все равно не взяли.

Гость
#8
Гость

Только на одном собеседовании смотрели. Но там реально всю душу вытрясли. В итоге все равно не взяли.

Просто искали повод придраться. Ко мне в одном месте прилепились , что тема диплома не та : у меня тема по литературе, а надо бы по русскому языку. Устраивалась в школу учителем русского языка и литературы. И послали.

#9

Обычно нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: