Гость
Статьи
Защитила диплом на …

Защитила диплом на 3(((

Сегодня была защита. Нашли ошибку в дипломе не смертельную, разволновалась, получила тройку. Проревела весь день. Родители строгие, не знаю даже, как им сказать((( Говорят, что на оценки не смотрят в жизни и на работе, но мне это не очень помогает..(((

Sky
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..........................................

Фам фаталь
#2

ой, горе-то какое...скажу вам по секрету, в диплом вообще не заглядывают)) у меня красный и я долго искала работу..в определенный момент, мне стало стыдно, что он красный) эх, молодо-зелено..не расстраивайтесь)

Лика
#3

На оценки действительно не смотрят, это я вам точно могу сказать.
Но защитить диплом на "3" - это считайте не защитили вовсе, а просто вас пожалели, не стали ставить двойку. Не переписывать же вам его.

А вообще странно. Всегда устраивается предварительная защита диплома. Как можно было пропустить такую ошибку, чтобы в итоге диплом вышел на трояк?
Или вы не сами диплом писали и перед защитой в первый раз его прочли?

Злобный препод
#4

Если ошибка не смертельная, то почему 3, а не 4?

Гость
#5

Диплом ? Шта ета? Аааа, диплом... Где то валялся, да...

#6

Не расстраивайтесь, я госы сдала на пять, защитила диплом на три, тоже расстроилась, но мне сказали, что это такая ЕРУНДА, никто никогда не смотрит на оценки, главное, получили диплом и вперед во взрослую жизнь, удачи!Главное - ЗАЩИТИЛИСЬ, поздравляю!!))

Гость
#8

зато защитили. не тратьте нервные клетки.

Злобный препод
#9

Автор, да вы просто бестолковая двоечница. Как вас еще выпустили, удивительно.

Лика
#10
Злобный препод

Если ошибка не смертельная, то почему 3, а не 4?

И я о том же.

Реальнее сказать, что автор завалила защиту диплома. Хорошо, что хоть так пожалели, три поставили.

Гость
#13

Мне бы ваши проблемы.... Это надо над такой ерундой реветь, эх

Гость
#17
Гость

историчка дорогая пососи мой xep родная
ведь сосание х**я успокоит тебя б**я

иди на *****

Sky
#19
Лика

На оценки действительно не смотрят, это я вам точно могу сказать.
Но защитить диплом на "3" - это считайте не защитили вовсе, а просто вас пожалели, не стали ставить двойку. Не переписывать же вам его.

А вообще странно. Всегда устраивается предварительная защита диплома. Как можно было пропустить такую ошибку, чтобы в итоге диплом вышел на трояк?
Или вы не сами диплом писали и перед защитой в первый раз его прочли?

Не первый раз видела его. Более того скажу он исправлялся несколько раз. Ошибка была в том, что вставлено не то число в итоговую таблицу.

Гость
#20

а я госы на 3 сдала,сама не пойму как так(((
а диплом на 4
но этот диплом мне ***** не нужен в итоге

Sky
#21
Злобный препод

Автор, да вы просто бестолковая двоечница. Как вас еще выпустили, удивительно.

По себе судите? у меня в зачетке за 6 лет 4 тройки

jhonn
#25

А с чего вы взяли, что ее пожалели и поставили 3 вместо 2х? Может у человека действительно пятерочная-четверочная работа и подзавалили / человек сам подзавалился и комиссия гадала между тройкой и четверкой, а не двойкой и тройкой? По себе что ли судите?

Лика
#27
Sky

Ошибка была в том, что вставлено не то число в итоговую таблицу.

Не верю, что за это тройку могли влепить, если в остальном работа была хорошая. Реально завалили вы защиту, видимо не особо старались.

Sky
#29
Лика

Не верю, что за это тройку могли влепить, если в остальном работа была хорошая. Реально завалили вы защиту, видимо не особо старались.

Ну я написала, что переволновалась, может быть это тоже сказалось

Злобный препод
#30
Sky

По себе судите? у меня в зачетке за 6 лет 4 тройки

Те, кто действительно учился на хорошо и отлично, не получают тройки за госы и уж тем более за диплом, и на протяжении всего учебного периода учат так, что от зубов отскакивает, ночью разбуди - ответят! При этом не тупо зубрят и прекрасно разбираются, ориентируются в предмете.

jhonn
#31

А по теме: тоже искал работу месяца 3 после ***, хотя и диплом и госы на 5 сдал. Нигде не брали, еле нашел и то не по специальности. А как стаж появился в несколько лет, сами зазывают с ногами и руками, про диплом даже не спрашивают.

Sky
#33
Злобный препод

Те, кто действительно учился на хорошо и отлично, не получают тройки за госы и уж тем более за диплом, и на протяжении всего учебного периода учат так, что от зубов отскакивает, ночью разбуди - ответят! При этом не тупо зубрят и прекрасно разбираются, ориентируются в предмете.

оценки выше получили и те, кто не разбирается в предмете так ,как вы написали. Им было пофиг какую оценку они получат, лишь бы сдать

Гость
#34

Если диплом на 3, то скорее всего среднее арифметическое всех оценик ближе к тройке, обычно преподы знают заранее, что поставят. Либо же их надо удивить, чтобы поставили 5 троечнику или 3 хорошисту или отличнику. Может, дело не в таблице, а в вашем выступлении? А вообще ***** это все, пылятся на полке как троечный диплом, так и красный. Я госы завалила, стрессанула, слово сказать не могла, пожалели 3 поставили. Диплом защитила на 5. Не парьтесь!

jhonn
#35

Как среднеарифметическим может быть 3 при четырех тройках в дипломе?)) Не знаю, как у автора, у меня в дипломе 60 предметов и 7 практик. А вообще верно: париться не стоит, дай бог чтобы через пару лет не потерялся этот диплом.

Гость
#37

Ну, у меня иная ситуация - и госы, и диплом на "отлично", диплом был на английском)

Гость
#38

Автор,не парьтесь-я защитилась лучше всех,на 5 и мое выступление назвали лучшим в том году.И диплом хороший-оценки хороши.Но кому какое дело?ни один из работодателей не видел мой диплом.Его даже просто посомтреть не просили.Лежит себе,пылится корочка.Так что перестаньте реветь.как есть-так есть.И хрен с ним.пусть случившееся будет ваше самое страшное событие в жизни)

Злобный препод
#39
Бухие бухи

Получают, легко. Оценка от отвечающего не на 100% зависит, она зависит ещё и от оценивающего. А его поведение не проконтролируешь.

Значит, у автора коммуникативные проблемы. Если бы ей действительно были важны адекватные оценки ее работы, она бы нашла подход к преподавателям. Если человек не умеет презентовать свою работу, это тоже имеет значение, видимо, он прилагает недостаточно усилий и ему не очень-то и надо это все.

Гость
#40
Бухие бухи

Получают, легко. Оценка от отвечающего не на 100% зависит, она зависит ещё и от оценивающего. А его поведение не проконтролируешь.

Вот именно у нас однажды одну девочку так завалили, на красный диплом шла, а председатель комиссии был со стороны человек

Sky
#41
Злобный препод

Значит, у автора коммуникативные проблемы. Если бы ей действительно были важны адекватные оценки ее работы, она бы нашла подход к преподавателям. Если человек не умеет презентовать свою работу, это тоже имеет значение, видимо, он прилагает недостаточно усилий и ему не очень-то и надо это все.

А с каких пор на экзаменах/дипломах решает подход, а не знания? Поплакать - и поставят? Я не отрицаю, что переволновалась, но на вопросы ответила, может быть не с той формулировкой, которая им нужна была.

Гость
#42

А ,вообще ,здорово, что у нас на предзащите всех в пух и прах разносили. Мне моя препод внушила,что у меня так всё прекрасно, а на предзащите мне досталось. Она зараза мне такую тему придумала, которая казалась другим не совсем подходящей для специальности, больше на психологию смахивает. Просто она хотела ,чтобы я интересный материал собрала.Вот и могло мне это выйти боком. И спасибо преподавателю по мнеджменту, который это понял, и так на меня набросился Зато я пришла на защиту,готовая к битвам титанов, до сих пор помню слова одного из комиссии: Вы меня пугаете своей уверенностью

мурзилка
#43
Злобный препод

Значит, у автора коммуникативные проблемы. Если бы ей действительно были важны адекватные оценки ее работы, она бы нашла подход к преподавателям. Если человек не умеет презентовать свою работу, это тоже имеет значение, видимо, он прилагает недостаточно усилий и ему не очень-то и надо это все.

преподаватели-это неудачники в своей профессии, перед ними нет смысла скакать. У меня было еще до защиты диплома 4 предложения по работе (с начальной ЗП в разы выше любого препода) от огромных организаций, а преподы меня любили отнюдь не все.

Гость
#44

Сосала глотала довольно прилично свой диплом я сдала на отлично

мурзилка
#45
Sky

А с каких пор на экзаменах/дипломах решает подход, а не знания? Поплакать - и поставят? Я не отрицаю, что переволновалась, но на вопросы ответила, может быть не с той формулировкой, которая им нужна была.

а это главный жизненный урок, который дают преподы не профи. *****, какой вы профи, лижите зад.

jhonn
#46
Злобный препод

он прилагает недостаточно усилий и ему не очень-то и надо это все.

а вот тут промах: кому особо не надо, радуется и тройке

Soho
#47

Ахаха проблемы))) Мой диплом кстати работадатель тоже не видел, т.к. я вкладыш от него зажевала молнией от сумки и он порвался)) Обычно просто спрашивают какой ВУЗ заканчивали, какое образование, что изучали и тестируют по-своему, что знаешь, а что нет, а то что в дипломе написано на ср а ть, на заборе тоже написано

Злобный препод
#48
Sky

А с каких пор на экзаменах/дипломах решает подход, а не знания? Поплакать - и поставят? Я не отрицаю, что переволновалась, но на вопросы ответила, может быть не с той формулировкой, которая им нужна была.

Если честно, мне вообще по барабану, автор, ваши оценки, если только вы не учились на врача, юриста, ядерного физика или на какую-либо другую серьезную специальность. Неинтересно с вами) для выпускницы вуза вы как-то не слишком умны, инфантильны, зависимы от чужого мнения и весьма унылы.

Sky
#49
Злобный препод

Если честно, мне вообще по барабану, автор, ваши оценки, если только вы не учились на врача, юриста, ядерного физика или на какую-либо другую серьезную специальность. Неинтересно с вами) для выпускницы вуза вы как-то не слишком умны, инфантильны, зависимы от чужого мнения и весьма унылы.

ну тогда кыш с моей темы :D , ваше мнение я услышала - и на том спасибо.

Sky
#50
Sky

ну тогда кыш с моей темы :D , ваше мнение я услышала - и на том спасибо.

Злобный препод

Если честно, мне вообще по барабану, автор, ваши оценки, если только вы не учились на врача, юриста, ядерного физика или на какую-либо другую серьезную специальность. Неинтересно с вами) для выпускницы вуза вы как-то не слишком умны, инфантильны, зависимы от чужого мнения и весьма унылы.

ах да, научите меня потом как-нибудь определять уровень интеллекта( и прочее ,прочее) после пары постов в интернете. Это любопытно!!!