Гость
Статьи
Хочу уволиться

Хочу уволиться

Хочу уволиться, но все вокруг против, и муж и свекровь и мои родители и подруги, мозг проедают этим. Сейчас задумалась и прям взбесилась, почему какой-то человек может быть за или против, я ни разу не сказала другому, что против его увольнения когда человеку не нравилась работа. Хожу как на каторгу из-за ужасного коллектива, где сделали меня козлом отпущения, относятся без уважению и плюс к этому начальник самодур кричащий матом на подчинённых и т.п. каждый день иду со страхом, что сегодня опять накричит начальник и коллеги будут мне язвить или подставлять. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети есть? Что держит уйти от всех? Тебе и дома и на работе понимания нет. Нафиг такую жизнь?

Гость
#2

человек проводит на работе большую часть своей жизни. а если работа - это каторга, то зачем она нужна? качество вашей жизни плохое, а у ваших родственников, видимо, все отлично.

Гость
#3

Взяла и уволилась , зачем "обсасывать" это со всеми??? Или вы хотели найти у них понимание? Зряшное это дело )

Гость
#4

Найдите другую работу и уходите

Гость
#5

А я работаю в ИТК 35. Одно и то же каждый день. Одни зэчки тупые. Выполняем план шьем форму рабочую. Каждый день план. Начальник строгий, день длинный, план большой. Выходные отдушина. Они сидят по решению суда а я за зарплату. Тоже мечтаю уволит я, но работы другой нет.

Автор
#6

Спасибо всем, кто ответил. Да, хотела поддержку и понимание близких. Т к.работа новая, ещё полгода не отработала, и не уверенна в верном решении. Хотя сколько не стараюсь привыкнуть и найти плюсы, не получается. Детей нет, но планируем, правда уже лет 5 не получается, не факт, что получиться быстро.
Причем все советующие близкие либо не работают, либо на подработке. А мне в пятидневку от звонка до звонка.

Гость
#7

А я взяла и уволилась, психанула....долго ждала этого часа (2 года). И ни о чем не жалею, как камень с души, чувствую себя свободной и счастливой.

Автор
#8
Гость

А я взяла и уволилась, психанула....долго ждала этого часа (2 года). И ни о чем не жалею, как камень с души, чувствую себя свободной и счастливой.

Классно, молодцы! Устроились на лучшее место?

Гость
#9
Автор

Классно, молодцы! Устроились на лучшее место?

закройте 6 месяцев, чтоб встать в центр занятости, будите пособия получать. постарайтесь по соглашению сторон

Автор
#10
Гость

закройте 6 месяцев, чтоб встать в центр занятости, будите пособия получать. постарайтесь по соглашению сторон

А что нужно 6 мес отработать чтобы встать в цз? А если меньше, то не поставят?

Гость
#11
Автор

А что нужно 6 мес отработать чтобы встать в цз? А если меньше, то не поставят?

Они то поставят, но пособия насчитают маленькие.

Автор
#12
Гость

Они то поставят, но пособия насчитают маленькие.

Спасибо за ответ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: