Гость
Статьи
Не везет с деньгами

Не везет с деньгами

Добрый день. Может у кого-то есть такая же проблема, не везет с деньгами. Зарабатываю немного, но хватает, подрабатываю. И вот, только повезёт с подработкой, например, на официальной работе меньше получу или ещё с чем-то повезёт и сразу это съедает какая-то неприятность(т.е, как будто не могу выйти за какую-то границу финансов...
У кого так, как боретесь?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получила тринадцатую зарплату, а в следующем месяце попала на больничный по ковиду. В итоге получила меньше трети зарплаты. Великое равновесие, блин, в природе.

автор
#2
Гость

Получила тринадцатую зарплату, а в следующем месяце попала на больничный по ковиду. В итоге получила меньше трети зарплаты. Великое равновесие, блин, в природе.

Ага... вот что-то такое бывает. Отстой(

Гость
#3

У меня та же х_ня. Разные способы пробовала, а воз и ныне там. Будто свыше не дается больше. Или Высшими силами решено, что мне больше не нужно?

Кунилингвист Сквиртослав
#4
Гость

Получила тринадцатую зарплату, а в следующем месяце попала на больничный по ковиду. В итоге получила меньше трети зарплаты. Великое равновесие, блин, в природе.

Хах, у меня один в один ситуация) но я кайфанул дома, поэтому не парюсь.

Барачник
#5

Это матрица, все спланировано за нас, мв живем по сценарию.

Гость
#6
Барачник

Это матрица, все спланировано за нас, мв живем по сценарию.

Матрица или нет, но жизнь доказывает, что всетаки да, за нас спланировано и за определенные нам рамки не вырваться. Билия врет про свободу и выбор. Я не выбирала жить бедно, много здоровья и усилий потрачено, чтоб изменить жизнь к лучшему и вырваться из бедности. Херушки! На той же Ж сижу, плюс потерянное здоровье. И какого жилы рвала? Эх, если б знать наперед, не лезла б из кожи вон и здоровье сохранила б.

Гость
#7

Никак уже не борюсь. Нет ни сил, ни здоровья. Знать бы наперед, что все мои усилия пропадут даром, жилы не рвала б и хоть здоровье сохранила бы. Кому должно повезти, оно как то само собой произойдет, подвернутся нужные люди или произойдут благоприятные события.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: