Гость
Статьи
Не тратит деньги

Не тратит деньги

Привет девчонки,мы с моим парнем встречаемся уже 3года,все отлично,постоянно говорит нежные и ласковые слова и тд,Мы оба студенты ,Ну так вот когда он за меня платит а после я отдаю ему деньги он с легкостью их берет,,ни разу не было чтобы он их не взял когда и ему их не отдавала ,когда я плачу и он же отдает мне деньги,то я их не беру,думала что может он поймет,что с меня тоже не нужно брать деньги,но увыЮкак вы думаете что это озночает?Он любит меня или все таки нет?Или ему просто жалко тратить на меня деньги?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

любит и всё прально делает, оставайся с ним

Гость
#2

А ты его любишь, или его деньги которые он не отдает?

Another side of the moon
#3

Может, и любит. Просто такое бережное отношение к деньгам.

вика
#6

4,5-зае..бала

Настя
#7

Я его очень люблю!Просто иногда это очень смущает,но когда я прощу что нибудь купить мне,когда он едет ко мне он никогда не отказывает и все покупает)

Гость
#8
Настя

Я его очень люблю!Просто иногда это очень смущает,но когда я прощу что нибудь купить мне,когда он едет ко мне он никогда не отказывает и все покупает)

Я не думаю что ему жалко денег на вас, вы же оба студенты,но допустим в кафе отдавать за себя денег не стоит скажите что забыли кошелек к примеру, и потом посмотрите будет он у вас эти деньги спрашивать или нет,если будет то это уже не хорошо с его стороны

Гость
#9
вика

4,5-зае..бала

Да кмпец как з*ебала в каждой теме ее тампоны

Настя
#10

В кафе он почти всегда платит,несколько раз у меня не было денег он так же заплатил,но потом даже не зарекался про них

Гость
#11

"[quote="Настя "]В кафе он почти всегда платит,несколько раз у меня не было денег он так же заплатил,но потом даже не зарекался про них[\/quote]\n
\n
Автор сколько вам лет?"

Настя
#12

18 а что?

Иголка
#13

Да жмот он! Ты тратишь на него, он на тебя, это забота и внимание. Совсем не по мужски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: