Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто часто менял работы? Как вы живёте?

Не могу удержаться ни на одной работе, 1 день побуду, не понравится, сразу ухожу.

Что со мной не так? Как сдержать себя и остаться на работе, хотя бы на год? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

такая же фигня, трудовая - уже многотомник. Единственный минус - надоело заполнять бумажки при приёме. Во всём остальном, наоборот одни плюсы: интересно всегда, не прогнулась ещё ни разу под начальство, а очень даже послала по великой российской дороге раза 3 точно

#2

С хорошей работы не уходят. А так хотя бы разнообразие)

Гость
#3

Я тоже так хочу, но я всегда держалась за работу. Меня выживали но я не уходила никогда

Ель...
#4

У меня было такое желание, чуть ли не каждый день в течении полу года... Терпела из-за всех сил, плакала иногда. Спустя три года нормуль, привыкла и уходить не хочу.

Гость
#5

Найти хорошую работу, это как искать иголку в стоге сена.
В одном месте мало отпускных, во втором: 2 по цене 1, в третьем вечные задержки ЗП. Вот и приходится выбирать из всех зол, самое меньшее.

Гость
#6

В среднем работаю пол года-год. Зачем себя мучать?) вот сейчас работаю почти год и такое ощущение что уже 5 лет тут, настолько эмоционально выматывает это место. Планирую собрать все премии и свалить к лету)

Гость
#7

Работаю 16 лет на одном месте, морально истощена, работать не хочу , прям вот совсем. Дома из-за нервного напряжения постоянно скандалы, скрываюсь на родных. Не знаю как уйти... Но наверное уже пора.

Барачник
#8

С родителями живете? На аренде или с ипотекой так не попрыгаешь.

Гость
#9
Мурка Кошкина

такая же фигня, трудовая - уже многотомник. Единственный минус - надоело заполнять бумажки при приёме. Во всём остальном, наоборот одни плюсы: интересно всегда, не прогнулась ещё ни разу под начальство, а очень даже послала по великой российской дороге раза 3 точно

шикарный ответ,коллега👍🏻такая же ситуация

Мурка Кошкина
#10
Гость

шикарный ответ,коллега👍🏻такая же ситуация

))))

Гость
#11

Автор,а сколько у вас уже работ было меньше полугода?они одна за другой идут у вас с записью в трудовой?нет потом проблем с устройством на другое место?у меня в среднем полтора года,сейчас 2 месяца и сплю и вижу как хочу свалить.Не здоровую моральную обстановку нет сил терпеть больше.

Смекалка
#12

Ах*енно живу, за 2 месяца зарплата выросла в 2 раза.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: