Гость
Статьи
Как выбешивают …

Как выбешивают клиентов "звездные"мастера маникюра

о наболевшем, а то в сети только о том как бесят клиенты мастеров, а вот клиентов похоже никто и не спрашивает....
-надоело испытывать стресс в ожидании когда же вывесят в сторис окошки на этот месяц, и они закончатся за 1,5 часа, если ты в это время за рулем- все ходи с отросшими, на этот месяц все занято, а на будущий еще расписание она не составляла.
-скажите блин "звезды" как можно 100 % планировать к вам визит на 7 недель вперед, так только туры можно со страховкой от невыезда купить. А как быть в ситуации когда За неделю от назначенной 2 месяца назад процедуры вам мастер говорит, что она простудилась и клиентов этой недели переносить не будет.....и следующую запись может предложить только через 20 дней. а пока у нее ученики и они в приоритете....
Вообще как быть, если тебе срочно нужен свежий маникюр, тебя на совещание вызвали, конгресс через 4 дня, в театр пригласили....просто обнаглевшие мастера, никогда не испытывала негодования в адрес людей сервиса, поздравляла искренне с букетами на все ДР....звездность в сервисе ведет потере лояльности клиентов..... #работа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

каждая ленка из сосденего подхезда мастер маникюра

Гость
#2

Автор, я так заколебалась записываться за 2 недели к хорошему мастеру, потом ехать на эту запись даже когда не хочется, ведь перенести некуда. Что перестала ходить в салон, сняла покрытие, и делаю просто сама маник. Жить стало проще. Что думаете?

#3

Найди мастера попроще, без звезды

FullMaster
#4

Так ты обращайся к мастеру подешевле.
У элитных разумеется, и без тебя работы куча.

Гость
#5

Так везде и не только с вами! Красота требует жертв и в моральном аспекте тоже!

Гость
#6

Мастеров куча. То, что у него дорого, не значит, что он какой-то супер-пупер.

Гость
#7

А в чем наглость этих мастеров? В том, что к ним запись за месяц и нет свободных окошек? Или в том, что они могут позволить себе болеть?

Автор, вы странная какая-то, честно говоря.

Ну и, честно говоря, лучше сходить просто к хорошему мастеру, чем ходить 1,5 месяца с отросшими ногтями..

Гость
#8

Как как? Научиться делать маник самой и перекрашивать хоть каждый день.

Гость
#9

Хороших мастеров маникюра и педикюра хyeва туча.

Гость
#10
Гость

Как как? Научиться делать маник самой и перекрашивать хоть каждый день.

Ну что за совет? Не у всех есть желание этому учиться и не все смогут сделать хорошо, даже, если очень захотят. А вот хороших мастеров в относительно крупном городе полно.

Гость
#11

О, как это знакомо...а когда их меняешь на кого то попроще без этого всего, так такие прям обиды...отказалась от таких «звёзд»

Гость
#12
Гость

Ну что за совет? Не у всех есть желание этому учиться и не все смогут сделать хорошо, даже, если очень захотят. А вот хороших мастеров в относительно крупном городе полно.

Если тремора нет и подмышки сама себе побрить в состоянии, то и ногти сможет накрасить. Женщина либо красит сама, либо не возмущается записям и сидению у мастериц. Ну еще можно личную мастерицу завести конечно, если финансы позволяют.

Гость
#13
Гость

Автор, я так заколебалась записываться за 2 недели к хорошему мастеру, потом ехать на эту запись даже когда не хочется, ведь перенести некуда. Что перестала ходить в салон, сняла покрытие, и делаю просто сама маник. Жить стало проще. Что думаете?

Я тоже так делаю. Записываться за месяц - не мое, мои маникюрши все были звёзды, приходилось в течение дня по всему городу искать свободную, и в дождь и в слякоть, и куча денег. В какой то момент я не смогла попасть вовремя, а мне надо было срочно, пошла купила лампу, и теперь умею делать сама, и маме ещё делаю. Но спустя ещё пару мес, я поняла что и без гель лака прекрасны мои ногти, а ещё через месяц мне пришло в голову, что достаточно их просто стричь вовремя и пилить, а кусать и резать - больше не хочу. Издалека аккуратно, ногти здоровые, крепкие без всяких лаков. И поняла что для меня это и приятнее и красивее. А а вот на педикюр иногда хожу, это приятно, красиво, и самой неудобно.

ЗавМаг
#14

Неужели правда есть такие проблемы?
Я в СПб - ходила года три к одной барышне ( она и в салоне и дома работает ) Очень хороший мастер ,но я всегда могла к ней попасть в ближайшее дни . Но делает долго
Недавно случайно попала на маникюр в салоне, где стригусь и теперь решила ходить туда . Понравилось, что мастер очень быстро работает и от дома моего 5 мин . Качество не хуже . Была там уже три раза и тоже позвонила - в ближ день/ два записалась вообще без проблем
Сейчас столько мастеров, неужели проблема маникюр сделать
Или вы придумали себе , что вот только эта мастер- звезда лучше всех ?( а она скорее всего просто цену себе набивает и нет там на самом деле у неё такого ажиотажа)

Гость
#15

Поэтому я записываюсь в соседнем доме в салон красоты на маникюр, за день-два, всегда есть время, работников много там

1
#16

Да проще ходить в какую-нибудь сеть к разным девочкам, чем вот так к какому-то "крутому мастеру".

1
#17
ЗавМаг

Неужели правда есть такие проблемы?
Я в СПб - ходила года три к одной барышне ( она и в салоне и дома работает ) Очень хороший мастер ,но я всегда могла к ней попасть в ближайшее дни . Но делает долго
Недавно случайно попала на маникюр в салоне, где стригусь и теперь решила ходить туда . Понравилось, что мастер очень быстро работает и от дома моего 5 мин . Качество не хуже . Была там уже три раза и тоже позвонила - в ближ день/ два записалась вообще без проблем
Сейчас столько мастеров, неужели проблема маникюр сделать
Или вы придумали себе , что вот только эта мастер- звезда лучше всех ?( а она скорее всего просто цену себе набивает и нет там на самом деле у неё такого ажиотажа)

Вот тоже не понимаю. Какая разница, где маникюр делать? "Мастер-звезда" - это значит её покрытие отрастает наверно 2 месяца, а не 2 недели??)))

ЗавМаг
#18
1

Вот тоже не понимаю. Какая разница, где маникюр делать? "Мастер-звезда" - это значит её покрытие отрастает наверно 2 месяца, а не 2 недели??)))

Отрастает так же , а стоит в 5 раз дороже 🙈

Гость
#19

Вот у людей проблемы. Я купила себе инструменты и делаю маникюр сама, покрываю бесцветным лаком и чувствую себя королевой. Ни к кому, кроме супер хирурга или врача я в очереди месяцами стоять не буду. Выгляжу ухожено, очень чистая, всегда после душа, с чистыми волосами и блестящими короткими ногтями.

Ася
#20

Тоже заколебали эти маникюрши, но по другой причине: делала маникюр и за 500 и за 2000, и везде одно и тоже - если ходишь к одной больше 3 раз, она расслабляется и начинает делать плохо. Первые пару визитов ногти идеальные, а потом начинается: то сколы через неделю, то волны, то при спиливании отслойки отлетают с такой скоростью что могут окна пробить, и при этом мастер искренне удивляется, мол такое очень редко. Ага, только пусть сначала обьяснит, почему первый раз маникюр идеальный, а на пятый просто ужасный.
Сюда же можно добавить что надо ехать до нее, те выделять пол дня, некоторые просят наличку снимать, те еще искать банкомат по пути.
Поэтому перестала ходить на маникюр делаю его себе сама. Выделяю целый день и под сериальчики самое то. Никуда не надо ехать, купила лучшие лаки, базы и топы, самые дорогие, наношу качественно, а не суперэкономично как это делают мастера

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: