Гость
Статьи
Пыталась соблазнить …

Пыталась соблазнить женщина

Привет. Я студент и работаю на подработке 2/2 официантом в ресторане. Ресторан достаточно известный и дорогой, обычные люди как правило там не сидят. И вот , я месяц нормально работал, ко мне никто не приставал и не делал замечаний. И тут мне дали столик обслужить ( за ним сидели две женщины ) , я по вещам понял, что женщины достаточно обеспеченные. И вроде все было нормально, но тут уже как я принес блюда, одна из них начала меня распрашивать, сказала симпатичный мальчик. Спросила нравится ли тут работать. Спросила до сколько я работаю. Улыбалась и всячески флиртовала. Но это было недолго( так как нам с гостями не принято что либо долго обсуждать помимо заказа ). Дала визитку с работы с ее телефоном ( оказывается она дирик риэлторской фирмы ). Сказала таким властным голосом , чтобы после работы набрал. Отвалила мне огромные чаевые ( которые я бы нелели 2 зарабатывал бы ).Короче жесть. Я вообще впервые в подобную глупую ситуацию попал и не знаю что делать. Это вообще нормально, когда.женщина к тебе сама пристает? Какое-то женское домогательство и приставания. Я думал это только в обратную сторону работает, походу что нет. #карьера

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits2
#1

куколд

#2

Круто Соглашаться собираешься?)

Автор
#3
mynameisinfinityandilovetits2

куколд

Почему я куколд? Это ко мне не относится.

Автор
#4
Александр

Круто Соглашаться собираешься?)

Да нет. Женщина наверное просто на веселе и позитиве была. Не думаю что она всерьез. Да и мало ли, что может произойти. Лучше не рисковать и забыть эту историю.

mynameisinfinityandilovetits2
#5
Автор

Почему я куколд? Это ко мне не относится.

потому что п идр

#6
Автор

Да нет. Женщина наверное просто на веселе и позитиве была. Не думаю что она всерьез. Да и мало ли, что может произойти. Лучше не рисковать и забыть эту историю.

Хм Действительно А с другой стороны можно рискнуть и деньжат срубить )))

Автор
#7
Александр

Хм Действительно А с другой стороны можно рискнуть и деньжат срубить )))

Не знаю) я же не какой то проф жиголо или альфонс, обычный студент)

Гость
#8

Просто властная состоятельная женщина в гормональном угаре решила студентика склеить. Подоминировать так сказать. Своё самолюбие потешить. Как реагировать - решать тебе самому.

p.s. А сколько "чая" оставила?)

Автор
#9
Гость

Просто властная состоятельная женщина в гормональном угаре решила студентика склеить. Подоминировать так сказать. Своё самолюбие потешить. Как реагировать - решать тебе самому.

p.s. А сколько "чая" оставила?)

Ну у меня +- где то тыс 7-12 выходит с чая ( в зависимости от людей и их колличества ). Она же мне 8ку отвалила.

#10
Автор

Ну у меня +- где то тыс 7-12 выходит с чая ( в зависимости от людей и их колличества ). Она же мне 8ку отвалила.

Соглашайся, завтра расскажешь как было ахахахаха

Зайцеслав Яйцев
#11

Не звони, потом придет - скажешь что телефон сломался, пусть купит тебе новый

Первый снег
#12

Соглашайся, но пока не звони, позвонишь когда будет повод ну типо день Валентина, не теряйся. Молодой симпатичный студент, вдруг она тебе хату поможет купить. Деньги не пахнут подумаешь жарить бабу старше тебя и что?!
Будешь жалеть если не рискнеш.

Гость
#13

Блин, тебе сколько лет?
Чё тут делают школята?

Авиатор
#14

У тебя девушка постоянная есть? Если нет - убудет с тебя, что ли? Дорогих подарков не бери, да и вообще - скромность украшает человека; барышня эта может преподать много приёмов постельного кунг-фу.

Гость
#15

Ну что поделаешь,ты симпатичный.домогаются обычно по другому.тебя же просто попытались снять(или купить).если тебе этого не надо-забудь.

Гость
#16
Автор

Да нет. Женщина наверное просто на веселе и позитиве была. Не думаю что она всерьез. Да и мало ли, что может произойти. Лучше не рисковать и забыть эту историю.

У нее похоже это отработанный шаблон и она не шутит,когда делает такое предложение.

Гость
#17
Автор

Не знаю) я же не какой то проф жиголо или альфонс, обычный студент)

А ей и нужен обычный.женщина Вам понравилась?

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

А ей и нужен обычный.женщина Вам понравилась?

Какой нафиг понравилось, там бабка старая, с которой песок сыплется

Гость
#19
Первый снег

Соглашайся, но пока не звони, позвонишь когда будет повод ну типо день Валентина, не теряйся. Молодой симпатичный студент, вдруг она тебе хату поможет купить. Деньги не пахнут подумаешь жарить бабу старше тебя и что?!
Будешь жалеть если не рискнеш.

Если женщина сама предложила и хочет,то это ее каприз.ничего особенного в этом нет,потому что обмана нет никакого,обычная сделка.было бы плохо,если бы автор пел о любви,а хотел денег-это была бы уже афера.Во всем мире вне зависимости от пола взрослые могут оказывать материальную поддержку молодым,ничего особенного в этом нет.просто вкусы у всех разные,не всем интересны такие схемы.

Барачник
#20

Я бы ее оформил

Гость
#21

Рискните, ничего не потеряете. А потом расскажите, как всё прошло :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: