Гость
Статьи
Какую работу можно …

Какую работу можно освоить беременной женщине?

Какую работу можно освоить самостоятельно беременной женщине без опыта работы и образования так чтоб хватало снять жилье среднее, на покушать, минимальную одежду и на ребенка.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телефонный оператор

Гость
#2

Офигеть у тебя запросы, а почему до беременности ни х рена не делала?

Гость
#3

Сходите в отдел занятости. Хотя я ходила туда тоже беременная, никакой работы не предоставили.

Гость
#4

Таргетолог, смм-менеджер, копирайтер (моя подруга в декрете освоила последнюю профессию и к концу декрета зарабатывает 60 тыс.). Если руки из нужного места, можно поучиться графическому дизайну. Во всех этих профессиях сразу на нормальный доход не выйдешь, но на памперсы и оплату интернета точно хватит даже в первые месяцы.

Гость
#5
Гость

Таргетолог, смм-менеджер, копирайтер (моя подруга в декрете освоила последнюю профессию и к концу декрета зарабатывает 60 тыс.). Если руки из нужного места, можно поучиться графическому дизайну. Во всех этих профессиях сразу на нормальный доход не выйдешь, но на памперсы и оплату интернета точно хватит даже в первые месяцы.

Ой, простите. Не прочитала, что вам и на съем жилья, и на покушать еще заработать нужно....Тогда только оператором в колл-центр или диспетчером в салон интим-услуг (я без шуток). Там нормальные деньги платят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: