Гость
Статьи
Коллега выживает с …

Коллега выживает с работы

С коллегой работаем в одной организации, но в разных отделах. Так получается, что и условия работы у нас разные. Ей чаще всего приходится работать до 6 вечера, а я чаще всего освобождаюсь с работы существенно раньше, в час 30 или в два. Кстати сказать, работающих в нашей организации до 6 вечера я называю «восемнашки», а себя называю «двушкой»:)) Так вот, она типичная восемнашка.
На днях возникла такая ситуация: я как всегда ушла раньше, а ей надо было какие-то бумаги у меня попросить. На следующий день прихожу на работу,а она уже всем настучала, что меня нет на рабочем месте. Не знаю, но уверена, что она мне все косточки перемыла и нажаловалась. Когда я напрямую спросила, зачем она это сделала, она ответила, что ее бесит, когда она пашет, а другие нет! Фейспалм 🤦‍♀️
Это детский сад. То есть ее взбесило не то, что она бумагу не получила, а то, что кто-то работает меньше!! Хотя начальник мне разрешает уходить рано.

Как бороться с завистью восемнашки? #работа #коллега

Илона
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак. Игнорируйте. Много чести ещё с ней общаться

Гость
#2

Подсыпь этой колхознице с рабским мышлением слабительное чтоб она как следует npocpaлacь!

Полупокерша
#3

Забейте.ненавижу таких-а я работала,а я то,а ясе...кто тебя заставлял?в ответ блеяние.

Гость
#4

А я бы на её месте тоже задала вопрос, какого хрена происходит, и почему у кого-то рабочий день до двух, а у кого-то до 18

Гость
#6
Гость

Подсыпь этой колхознице с рабским мышлением слабительное чтоб она как следует npocpaлacь!

Лучше сразу надрыстать ей в сумку

Илона
#7
Гость

А я бы на её месте тоже задала вопрос, какого хрена происходит, и почему у кого-то рабочий день до двух, а у кого-то до 18

Я не ребёнок чтоб такие вопросы задавать: почему у 1 «А» уроки до часу, а у 1 «Б» до 12 часов.
Мне 30 лет. Я не слежу за работой других.

Гость
#8
Илона

Я не ребёнок чтоб такие вопросы задавать: почему у 1 «А» уроки до часу, а у 1 «Б» до 12 часов.
Мне 30 лет. Я не слежу за работой других.

А вы то тут причём?
Это вопрос к руководителю организации.

Гость
#9
Гость

А вы то тут причём?
Это вопрос к руководителю организации.

Да она-то тут не причём. Чего на него тогда баллоны катить?

Гость
#10
Гость

Да она-то тут не причём. Чего на него тогда баллоны катить?

на нее*

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: