Гость
Статьи
Коллеги по работе …

Коллеги по работе !!!!!!!

Добрый день!
Нашлась свободная минутка, чтобы высказаться. Не могу больше.
Задолбала коллега, думающая, что если она вышла замуж за нелюбимого мужчину (пояснение в тексте), родилиа от него детей, то все коллеги по работе, особенно без детей/без мужей ей должны.
1.Отпуск ну куда же без него, хотя в коллективе есть женщина у которой детей больше, но она не превозносит себя.
2.Во время рабочего дня звонит детям, заставляя их, что-то делать : идти на секцию, разогревать обед, вызывая им такси. Спросив, почему ее не может этого сделать, мне был дан ответ: он ими (детьми) не занимается (Да, да. Типичный представитель свиноподобных кабанчиков, который приходя с работы сидит с пивом возле телевизора ).
3.С издевкой отзывается о сотрудницах у которых нет детей/мужей или оба пункта сразу.
4.Регулярно бесится, если кто-то в коллективе в хороших отношения с мужем/парнем (плевалась ядом на свою подругу, у них взаимовыручка).
5.Регулярно жалуется на отношения с мужем.
6.Выносит скандалы с мужем на "рабочую поверхность".

Ей говорили прямо, что ее проблемы и мнение никому не интересны. Мимо ушей.

Уволить не могут - "блатная". Проболи выживать - прикидывается жертвой. #коллега

Анюта
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит провести с ней беседу коллективно,если надо,то в грубой форме,чтоб знала своё место.Ну и дружненько послать ее на.

Гость
#2

На моей прошлой работе тоже такие. Колхозницы одинаковые под копирку

Гость
#3

Игнорировать и общаться только по рабочим вопросам

Василий
#4

Терпите и не скулите. Что вы можете сделать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: