Гость
Статьи
Сложный характер …

Сложный характер директора. Терпеть?

Мой директор (женщина) постоянно кричит на меня типо срочно и быстрее делай и жалуется что я медлительная как моль. Но я же не могу быстрее делать я и так стараюсь.. ещё она накричала на меня за прошлые ошибки бывших сотрудников которые были до меня.. а на следующий день извинилась что я не виновата. Но после этого она то ласковые слова говорит то опять кричит. В общем не знаю что делать.. может она хочет уволить? Ну что поделать если я такая медлительная да и к тому же я работаю там меньше месяца и до конца не знаю что к чему. А на меня уже все напали.. понимаю еслиб она сама все быстро делала, но нет она тоже капалась 5минут над заданием. Что делать дальше? #директор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Истерический характер, бывает. 5слиасе остальное вас устраивает, работайте спокойно и не принимайте близкно к сердцу

#2

Ну или одёргиваете её, когда орёт или терпите, если боитесь это делать. Или валите оттуда, пока не поздно.

Гость
#3

У меня такой один из руководителей. Я его воспринимаю как психа. Даже не обижаюсь, на больных обижаться грешно. И мстительно ухмыляюсь, у меня ремонт в квартире и полная попа с деньгами, ремонт кончится и кончится моё общение с этим чудом.хорошая работа за неделю не ищется, а без подушки финансовой я не готова быть. Накоплю подушку и мило с улыбкой в 32 отчалю подальше. Исключительно мило и исключительно вежливо и деликатно. Я умею с улыбкой так взглядом послать, что людям дурно. Это и греет.

Василий
#4

Учиться хорошо и быстро работать. Собственно, за это вы должны получать заработную плату. А не за характер директора.

Гость
#5
Асти

Истерический характер, бывает. 5слиасе остальное вас устраивает, работайте спокойно и не принимайте близкно к сердцу

Вообще. Не. Принимайте. Близко. К. Сердцу. Делайте свои дела и будет всё чётко 👍

Гость
#6
Василий

Учиться хорошо и быстро работать. Собственно, за это вы должны получать заработную плату. А не за характер директора.

Это главное, остальное приложится. Будете распыляться по мелочам - ничего не сделается в итоге.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: