Гость
Статьи
Вас оценили на работе …

Вас оценили на работе за трудолюбие

Вас оценили на работе за трудолюбие, инициативность и умение решать задачи? Или сели на шею, а получаете вы столько, сколько и бездельники на той же должности?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, оценили -- сели на шею, снизили зарплату, мотивируя это тем, что сейчас работу найти трудно. И я должна быть рада только от того, что у меня есть работа. А то, что работы много, большой рабочий день без обеда и зарплата меньше, чем пенсия у пенсионеров -- мелочи жизни. И я ушла. За два года там поменялось 3 человека. Я проработала 2 года.

#2

у нас никто никого никогда не оценивал, увы

#3

я получаю втрое больше остальных, кто делает ту же работу. Потому что я волшебница, а они нет. Мне платят именно тот ценник, который я называю. Не торгуясь.

Гость
#4

Они свиньи. Пускай вечно копошатся в своём хлеву. Ушла и плюнула на всё.

Гость
#5

Второй вариант. Сели на шею. Потом я уволилась.

Первый снег
#6

Ага, как ту лошадь которая не стала председателем

Гость
#7

№1 - посадили блатную дауниху в начальство, я ей говорила, что делать, она запомнить не могла. №2 без денег побежала куда взяли, полуголая деревенская хря в начальстве говорила - ты должна радоваться, что я тебя спрашиваю как делать. Закончилось весело, отказалась исправлять за алкаша генерального, напугали очень сильно. №3 отказалась учить начальство, и узнали, что я обеспеченнее их, пытались подставить под криминал. №4 за 100 тыс делала работу которая 200 стоит, чтобы отпустили хоть на 6 раз, послала матом учкуу, которую генеральным записали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: