Как сделать, чтобы на работе вас ценили и предложили лучше условия?
Как сделать, что бы вас оценили по-настоящему? Незаменимых нет, говорят. Но мне хочется опровергнуть это. Работала на 3-x работах, что бы дома было все в порядке, но заболела. Пришлось уволиться с одной по состоянию здоровья, потом с другой. Тут уже началось что-то невообразимое. Вдруг шеф, когда узнал об увольнении стал спрашивать, может мне денег мало. Но я пошла и дальше. Хотела с третьей уволиться и уехать в другой город. Да не тут-то было. Сразу же предложили выше должность, помощников что бы сама подобрала. Процент поднялся зарплаты. Путевку на курорт бесплатно. Теперь мне ясно - если ты не дорожишь своим рабочим местом, то оно начинает дорожить тобой. А у вас так бывало?
Мудрость форума: Работа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Уходя - уходи. Директор мое заявление об увольнении рвал, я новое писала. Вы просто не хотели уйти по настоящему.
Гость
Дополню-может, потому что бухгалтера купить нельзя?
Гость
никак. мне на всех работах в уши с цали что я незаменимый сотрудник. делаю фирме кассу. всегда премии обещали (на разу! не дали). увеличить зп обещали и даже когда я уходила никаких условий лучше не предложили. только умоляли остаться. это от руководства зависит. если начальник жмот ( как и 90%) то никак тебя цценить не будут. у них принцип-незаменимых людей нет. а чуть косякнешь-***** по саамые гланды
Автор, я ничего не поняла о сути вашего вопроса. А еще не поняла как можно работать на трех работах, когда максимум это 40 часов по основному месту и 20 часов по совместительству.
Гость
В текущей ситуации- ничего подобного. Голодные спецы с большим опытом, которые оказались на улице при закрытии контор в этот кризис- рыщут в поисках любой работы, большинство в кредитах. Демпинг. Работодатель избалован- предложение огромно. Ваши случаи, автор- это исключение. Сейчас в основном так- будь ты хоть семи пядей во лбу, если пишешь заявление- никто не держит, его подписывают мгновенно. Уже завтра на месте "писателя"- сидит человек с улицы, причем за меньшие деньги
Гость
Сообщение было удалено
потому, что ты бестолочь
Гость
Нужно уметь себя продавать и подавать.
Я тоже не умею, но знакомая одна есть. Она с работодателей и ЗП хорошую стресла и приезжает на работу когда хочет. Выпросила все. Как добилась для меня загадка. Говорила им, что если не так, то уйдет.
Я тоже не умею, но знакомая одна есть. Она с работодателей и ЗП хорошую стресла и приезжает на работу когда хочет. Выпросила все. Как добилась для меня загадка. Говорила им, что если не так, то уйдет.
Гость
Сообщение было удалено
Ни разу такого видеть не приходилось. В реальности после этого- " ...Говорила им, что если не так, то уйдет..."- начальник просто подмахивал заявление и отправлял получать расчет. "Да пожалуйста, уходи". Через день на этом месте уже другой работник сидел, катастрофы не случалось. Может, она у вас гипнозом владеет или НЛП?
Форум: Работа
Всего: 148 078 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Продажи есть вообще?3 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?61 ответ
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема