Гость
Статьи
Работа официантом

Работа официантом

Учусь в меде на 5 курсе. Подрабатываю официантом неофициально, так как не хочется терять социалку. Люди с кем я общаюсь в универе осуждают ибо «кто учится в меде должен работать санитарками или мед сёстрами в больнице». Мне честно говоря нравится работать официантом, не знаю какое-то разнообразие и познакомилась со многими людьми с других вузов и это клево) нравится общаться с людьми, знакомится с новыми) посоветуйте как реагировать на людей которые осуждают тебя? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я работала официантом и никогда не сталкивались с такой реакцией; учусь на учителя истории
То, что Вы работаете и стремитесь обеспечивать себя сама- это здорово. Вы студентка и всё впереди)
Чужое мнение идет лесом, иначе если ему следовать, можно так и остаться в тени. Да и кто сказал, что студенты меда не могут работать официантом? Бред
Вы знакомитесь и набираете опыт, это круто

Гость
#2

а не надо трещать кем и где ты подрабатываешь - оно спокойнее

на фиг их всех отправь

Гость
#3

Никак. Делай что хочешь и что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни те, кому интересно совать нос в чужие дела.

Гость
#4

Лучше коньяк посносить, чем горшки выносить...

Гость
#5

Автор, а вам так хочется сутки / дома 3 бегать по палатам и ставить капельницы, возить бабушек и утки чистить? Лежала в больнице однажды. Так вот, таких как вы студентов было много. И все дружною толпою увольнялись из больницы через 2-3 месяца по рассказам врача. Там ад. Лучше тарелки носить, столы протирать, чем вот так вот.

И еще - за то время, что я провалялась неделю, 5 человек написали заявление на уход. Среди них - молодая врач, только пришедчая работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: