Гость
Статьи
Я тренер, но одна …

Я тренер, но одна мамаша меня доводит

Мне 23, я тренер. Не смотря на свой молодой возраст я хорошо специализируюсь в выбранном деле, детям нравятся тренировки и они достигают результатов. Но суть моей работы еще и в том, что нужно общаться и с родителями моих подопечных. А как мы все знаем..бывают мамаши с которыми не то что вести диалог, а просто видеться неприятно.На новое рабочее место пришла месяца 4 назад. Прошлого тренера с 15 летнем стажем уволили, на его место взяли меня, соответственно я стала тренировать уже сформировавшиеся группы детей. И все бы ничего..но в первый же мой рабочий день одна мамаша нагло мне заявила :"Я привела сюда свою дочь именно к тому тренеру, а теперь что получается? ЕЕ УВОЛИЛИ? У нее 15летний стаж! Я хочу для своего ребенка компетентного тренера!"Я ответила что я вас понимаю, но бывает что стаж работы не может повлиять на компетентность педагога, давайте тренировка пройдет,вы посмотрите и уже решите, будет ли ваша дочь тренировать у меня или же вы найдете себе другого тренера.Вот прошло 4 месяца..девочке очень нравится, я нашла к ней подход, у нас есть определенные результаты.Но ее мать похоже не может смириться тем, что ее дочке нравится у тренера которому "всего 23". Каждый раз я замечаю на себе взгляд "как на ***" Вот как мне разговаривать с этой мамашей И КАК СЕБЯ ВЕСТИ?! #родители #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких людей везде хватает. Сохраняйте свое самообладание, будьте выше нее. Не ведитесь на провокации. Скажите, что если ее что-то не устраивает, она всегда может забрать свою дочь с секции, но будет ли девочке от этого лучше? Не переживайте сильно по этому поводу, берегите свое здоровье. Просто смиритесь с тем, что люди разные. Вам всего 23 и в дальнейшей практике, к сожалению, такие мамаши будут периодически появляться на горизонте. Я детей люблю, но на педиатра не пошла только из-за вот таких экземпляров. Ветеринаром как-то поспокойнее будет, хотя и здесь подобных хозяев хватает.

Гость
#2

О, а я то уж думала Вы уволились. Это та же мамаша или уже другая?

Гость
#3

Ответьте ей. Ведите свою дочь к компетентному тренеру.

Гость
#4

О, блин! Как же мне это знакомо... ужасно преподавать у детей, когда ты знаешь что их родители тебя поливают грязью. Мне советовали не обращать внимания и не разговаривать с такими родителями, хотя это так сложно!

#5

Никак. Это **** с людьми работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: