Гость
Статьи
Ненавижу его и его …

Ненавижу его и его мамашу

Вот и подходит к концу этот год. Такого ужасного и жестокого в моей жизни кажется не было. Конец беременности, плакала почти каждый день, нервы, срывы, депрессия. Муж довёл. Ни как не реагировал на мои просьбы, доводил всё до выноса мозга. А теперь мое терпение кончилось, руки опустились, и нет не малейшего желания мирится с ним. Из-за дня в день ругались. А теперь мирится хочет (завтра родители его придут к нам праздновать) понятно почему помирится надо?
Я попросила, едь к ним отмечать, мне готовить целый день тяжело, я устану, мне не выпить, не повеселится. На что мне сказал «моя квартира, что хочу то и делаю»
Ок.
Мама его привезёт салаты которые я не ем, и она об этом знает. А то что я люблю она забраковала, не покупайте и всё.
Про подарки я вообще молчу. На день рождения ничего, на нг тоже ничего. А всё потому что самого жаба душит что то купить.
Я в декрете, не работаю, поэтому со мной считаться не надо, мнения у меня своего быть не должно, уважать меня тоже не за что ((( сидишь дома ничего не делаешь, будто у меня есть выбор.
*** да что за жизнь тааакааая ***??? Ненавижу его и его мамашу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. А как Вы вообще за такого тирана замуж вышли? И что мешает развестись? Мужа и всю его семью переделать невозможно. Тут либо Вы меняете свое отношение к ситуации, либо мужа.

Ололошеньки
#1

Мужик не муж - рожай!
Пьёт/бьёт - рожай!
Сама пьёшь/бьёшь - рожай!
У мужика еще куча куча детей от разных баб - не отставай, тоже рожай! Познакомилась с парнем - рожай!
Уволили с работы - рожай!
Денег/жилья нет - рожай!
Грустно - рожай!
Больная/хромая - рожай!
Всегда рожай!!!

Гость
#2

Не ешьте ее салаты. Никто ведь не заставляет. И ничего не делайте. Пусть муж сам делает, если так хочется маман пригласить. Вам не делают подарков и вы не делайте.

Гость
#3

А может вам лучше посмотреть в зеркало и увидеть там кое кого, кто вылетел замуж с голой опой, забеременел и теперь сидит в опе, потому что пойти некуда и жить не на что? Почему вы не разводитесь и не живёте свободно и счастливо?

Гость
#4

В смысле «сижу в декрете», если был «конец беременности»?

Гость
#5

Автор, хватит капризничать, приготовьте себе то что любите, позаботьтесь о себе, такое впечатление будто весь мир должен вертеться вокруг вас. А вы подарки от себя всем купили?

#6

К своей мамаше поезжайте, раз его не устраивает, в чем проблема.

Гость
#7

Вы еще мою свекровь не знаете...

Гость
#8

Автор ваша фраза убила ни выпить ни повеселится. То есть вы бы пили и веселились если бы не свекровь. Внимательно прочитала других претензий нет. Что мешает себе приготовить то что хочется Серьезных претензий к мужу нет. Да и живете небось в квартире купленной на деньги свекрови. А видеть ее не желаете в ее же доме. Во как. Поезжайте к своей хорошей маме пейте там и веселитесь на здоровье. И никто вас раздражать не будет. А еще лучше там и остаться и тогда ни муж ни свекровь раздражать точно не будут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема