Гость
Статьи
Муж съел икру.

Муж съел икру.

Всем здравствуйте. Ситуация такая. Пару дней назад благодарный клиент угостил мужа полкилограммовой банкой красной икры. Он принёс её домой, похвалился, что заработал. Вижу, что уже съедено некоторое количество. Ну я тоже сделала себе один бутерброд, сняла пробу так сказать. Ну думаю, остальное на новый год к праздничному столу, пару дней до праздника осталось. Сыновья к бабушке в другой город на все каникулы уехали, думала и им икры оставить надо. Все таки её не 100 грамм а 500, всем поесть хватит. И вот за день до праздника ушла я с младшей дочкой на горках кататься, муж дома остался. Вернулись мы вечером, голодные, замерзшие. Думаю, сейчас съем ещё один маленький будербродик с икрой. Захожу домой, муж сидит на кухне, выпивает и ест эту самую икру ложкой. В банке грамм 50 осталось. Я расстроилась очень, обозвала его эгоистом, расплакалась даже.Он в ответ сказал, что он её заработал своим трудом, он имеет право и съесть её сам. И съел оставшееся. Обидно так стало. Икру мы позволяем себе только на новый год, пару маленьких баночек на всю семью. Завтра новый год, пропало все желание готовить праздничный стол, отмечать его вместе с ним в кругу семьи. В запасе лежит баночка икры. Сделаю себе бутерброды, поем одна.

Элли
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сука то , наказать

Гость
#2

Разводка

Ололошеньки
#3

Держи нас всех в курсе. Очень увлекательная история. Начитаться не могу!!

Гость
#4

Новогодние разводочки пошли

8хВика
#5

нельзя быть на свете дурой такой

Гость
#6

я уж подумала по названию это муж Вальпурги , который ее обжирает))))

Гость
#7

А может и не развод, есть такие странные товарищи, сожрут, лишь бы им больше досталось. А то ещё и похвастаться: я икру и ложкой ел. Автор, не переживайте так! Себе праздник не портите. У Вас ещё есть в запасе своя икра. Но на будущее, это не дело, конечно.

Гость
#8

Ужас. Как от такого можно детей рожать.

Гость
#9

хахахаха)))) тут внизу много таких тем с ржачными названиями))) муж сожрал блины из 2 кг муки, муж сожрал диет.питание))) огурцы сожрал и т.д.

Гость
#10
Гость

хахахаха)))) тут внизу много таких тем с ржачными названиями))) муж сожрал блины из 2 кг муки, муж сожрал диет.питание))) огурцы сожрал и т.д.

Наверное, это один тот же голодный муж.

Гость
#11

мда, мужичье-инфантилы, ещё удивляются, что за них замуж не идут...м*ля, кот сел мне на колени, от него так мочой ядрёной прет, я только чистое одела, душистый..фуу

Гость
#12
Гость

Наверное, это один тот же голодный муж.

у него точно глисты)

Гость
#13

А вы не эгоистка? Раз в одно лицо собрались умять оставшиеся запасы? А как же дети, которым муж скотина ничего не оставил?

Гость
#14

Если не разводка, то жесть, конечно.

Гость
#15
Гость

А вы не эгоистка? Раз в одно лицо собрались умять оставшиеся запасы? А как же дети, которым муж скотина ничего не оставил?

Сыновья у бабушки, приедут в конце каникул. Я им вторую баночку оставлю, две к празднику покупала. Дочка не ест икру, не понимает пока её вкуса.

Гость
#16

автор, вы мне прям юность напомнили мою, из конца 70х- начала 80х годов в СССР. У нас тогда родственники жили на ДВ, и по дороге на поезде через наш Урал в отпуск на юга останавливались на пару дней погостить, привозили всегда красную икру в 3х литровых банках как гостинец. Обычно банок 5. Где они жили, эта икра была буквально за копейки, в сезон даже пропадало много, не успевали ее промысловики всю сохранять, то тары нет, то еще чего. В поселках некоторых в столовках даже бочки стояли с ней- набирай сколько хошь)))).
Суть-то в чем. Я еще с тех пор помню, что НОРМАЛЬНО прочувствовать вкус этой икры можно только когда ее ешь ПРОСТО ЛОЖКАМИ С ХЛЕБОМ (или без него, кому как нравится. Отец у меня БЕЗ хлеба ел, например)!
Все эти размазывания в один слой по кусочку батона с маслом- не то, не то-о...
То есть в принципе мужа вашего понять могу (если не оценивать сам поступок с точки зрения эгоизма). Именно так и почувствуешь, какова она- икра-то!

Гость
#17
Гость

автор, вы мне прям юность напомнили мою, из конца 70х- начала 80х годов в СССР. У нас тогда родственники жили на ДВ, и по дороге на поезде через наш Урал в отпуск на юга останавливались на пару дней погостить, привозили всегда красную икру в 3х литровых банках как гостинец. Обычно банок 5. Где они жили, эта икра была буквально за копейки, в сезон даже пропадало много, не успевали ее промысловики всю сохранять, то тары нет, то еще чего. В поселках некоторых в столовках даже бочки стояли с ней- набирай сколько хошь)))).
Суть-то в чем. Я еще с тех пор помню, что НОРМАЛЬНО прочувствовать вкус этой икры можно только когда ее ешь ПРОСТО ЛОЖКАМИ С ХЛЕБОМ (или без него, кому как нравится. Отец у меня БЕЗ хлеба ел, например)!
Все эти размазывания в один слой по кусочку батона с маслом- не то, не то-о...
То есть в принципе мужа вашего понять могу (если не оценивать сам поступок с точки зрения эгоизма). Именно так и почувствуешь, какова она- икра-то!

Ну теперь хоть он один из нашей семьи будет знать истинный вкус икры.) )) Хотя сомневаюсь, что он по достоинству оценил вкусовые качества, икра ушла незаметно под выпивку.

Гость
#18

Сделайте ведро оливье и ешьте все сами, пока он ночью спать будет.

Гость
#19

Икра красная - жизнь прошла напрасная. На вашем месте я бы подумала, почему икру вы едите только на новый год, а ведь она стоит дешево. Работать надо, тунеядцы, и деньги появятся

Гость
#20
Гость

Сделайте ведро оливье и ешьте все сами, пока он ночью спать будет.

Я на корпоративе вчера оливье ела. Не хочу больше. Икры хочу, ложкой поесть.

Гость
#21

помню тут тема была как муж покупал себе продукты и ел втайне в ванной от жены и детей.😂😂... вот что у них в головах? раз так жалко делится,зачем семью заводить...

Ой люли мои люли
#22

Я бы поверила в эту историю, если бы речь шла о черной икре. А красная не такая и дорогая за баночку, чтоб прям только раз в год.

Гость
#23
Гость

Икра красная - жизнь прошла напрасная. На вашем месте я бы подумала, почему икру вы едите только на новый год, а ведь она стоит дешево. Работать надо, тунеядцы, и деньги появятся

Работаем оба, с утра до вечера. В нашей стране большинство икру только по праздникам едят.

Гость
#24
Гость

Ну теперь хоть он один из нашей семьи будет знать истинный вкус икры.) )) Хотя сомневаюсь, что он по достоинству оценил вкусовые качества, икра ушла незаметно под выпивку.

Так взрослые -то в нашей семье ее в половине случаев именно как закуску использовали))). А в половине-просто так ели, или отдельно от всего или с вареной картошкой "вприкуску". Помню, что пяти банок 3-х литровых нам хватало примерно на 3-4 месяца

Гость
#25
Ой люли мои люли

Я бы поверила в эту историю, если бы речь шла о черной икре. А красная не такая и дорогая за баночку, чтоб прям только раз в год.

Ну может и не раз в год. К праздничному столу покупаю. Но немного, не 500 граммовую банку.

Гость
#26

Да коззззел. Мог бы с тобой поровну. Ладно дети. Им и запасные баночки пойдут. Но с женой не поделиться - это за гранью. Делай выводы.

Гость
#27
Гость

Работаем оба, с утра до вечера. В нашей стране большинство икру только по праздникам едят.

Икра - это роскошь, приобретается исключительно на нетрудовые доходы. У вас есть депозит, рента, акции, облигации? То-то и оно

Archer
#28

Вообще-то это его личный подарок, сделанный ему клиентом. Какое вы автор отношение к этому подарку имеете? Ему подарили, он и съел.

Нильс
#29

Выпейте бутылку водки. Привяжите мужа к кроаати. Засуньте ему в задний проход пустую бутыль. С его сосков и из пупка покушайте икру. И! Одарите его золотым дождем. Новый год всё же.

Гость
#30
Archer

Вообще-то это его личный подарок, сделанный ему клиентом. Какое вы автор отношение к этому подарку имеете? Ему подарили, он и съел.

Считаю в семье не делят на твоё-моё. Я лично всех домашних угощаю, если мне презент перепадет, или просто сама куплю что-нибудь вкусное. Если хотел один съесть, нечего было домой эту банку тащить и хвалиться.

Archer
#31
Гость

Считаю в семье не делят на твоё-моё. Я лично всех домашних угощаю, если мне презент перепадет, или просто сама куплю что-нибудь вкусное. Если хотел один съесть, нечего было домой эту банку тащить и хвалиться.

Семья это временное объединение двух посторонних людей, не имеющих кровного родства. Не более того.

Гость
#32

Не знаю почему но звучит очень смешно ,может из за манеры повествования,я прям себе живенько представила картинку - семья и большая банка икры на которую все облизываются - " сняла пробу " ," с прогулки пришла думала сьем еще один маленький бутербродик с икрой " будто блин амброзия какая .Хотя ситуация такая себе ,если это не разводка .Никого не смутило ,что муж бухает просто так?Я бы на это скорее больше обиделась ,потому , что это ненормально. Автор ,я бы получила, купила бы себе на свои деньги икры и жрала бы ложками с детьми.Я злая.Но это только в том случае если разговор не помог и муж не сгонял сам до ближайшего магаза и не возместил потерю.

Гость
#33
Гость

автор, вы мне прям юность напомнили мою, из конца 70х- начала 80х годов в СССР. У нас тогда родственники жили на ДВ, и по дороге на поезде через наш Урал в отпуск на юга останавливались на пару дней погостить, привозили всегда красную икру в 3х литровых банках как гостинец. Обычно банок 5. Где они жили, эта икра была буквально за копейки, в сезон даже пропадало много, не успевали ее промысловики всю сохранять, то тары нет, то еще чего. В поселках некоторых в столовках даже бочки стояли с ней- набирай сколько хошь)))).
Суть-то в чем. Я еще с тех пор помню, что НОРМАЛЬНО прочувствовать вкус этой икры можно только когда ее ешь ПРОСТО ЛОЖКАМИ С ХЛЕБОМ (или без него, кому как нравится. Отец у меня БЕЗ хлеба ел, например)!
Все эти размазывания в один слой по кусочку батона с маслом- не то, не то-о...
То есть в принципе мужа вашего понять могу (если не оценивать сам поступок с точки зрения эгоизма). Именно так и почувствуешь, какова она- икра-то!

Я ела ложкой и чёрную, и красную икру. С хлебом и немного масла гораздо вкуснее.

Гость
#34
Гость

Не знаю почему но звучит очень смешно ,может из за манеры повествования,я прям себе живенько представила картинку - семья и большая банка икры на которую все облизываются - " сняла пробу " ," с прогулки пришла думала сьем еще один маленький бутербродик с икрой " будто блин амброзия какая .Хотя ситуация такая себе ,если это не разводка .Никого не смутило ,что муж бухает просто так?Я бы на это скорее больше обиделась ,потому , что это ненормально. Автор ,я бы получила, купила бы себе на свои деньги икры и жрала бы ложками с детьми.Я злая.Но это только в том случае если разговор не помог и муж не сгонял сам до ближайшего магаза и не возместил потерю.

Проучила *

гость
#35
Archer

Считаю в семье не делят на твоё-моё. Я лично всех домашних угощаю, если мне презент перепадет, или просто сама куплю что-нибудь вкусное. Если хотел один съесть, нечего было домой эту банку тащить и хвалиться.

Семья это временное объединение двух посторонних людей, не имеющих кровного родства. Не более того.
[/quote
а если не временное а пожизненное до смерти?

Гость
#36
гость

Семья это временное объединение двух посторонних людей, не имеющих кровного родства. Не более того.
[/quote
а если не временное а пожизненное до смерти?

Все равно ж временное - не умрете же вместе.Кто то умрет раньше

Гость
#37

Я бы больше переживала что он бухает в одиночку

Гость
#38

*** вот родители. что папаня все сам жреть, что маманя....

ГостьЯ
#39

От комментов спасибо поржала😂

Гость
#40
Гость

Считаю в семье не делят на твоё-моё. Я лично всех домашних угощаю, если мне презент перепадет, или просто сама куплю что-нибудь вкусное. Если хотел один съесть, нечего было домой эту банку тащить и хвалиться.

согласна. я преподаватель и на праздники дарят много конфет. мой муж сластена и сладкого ест побольше меня. даже вот не знаю как ему не давать эти коробки)) было бы странно. он тогда скажет, в прошлый раз я туалетную бумагу купил, значит она моя, не пользуйся ей итд до абсурда может дойти. если уж семья, то все общее

Обдррищись икрой
#41

А потом *** тут усиррается: вот какие нынче бабы дрряни, крысят, не хотят в семью вкладываться. А в кого тут вкладываться? В жадное мурло, которое не то, что жену, но и собственных детей обожрать готово?
С таким только самой хомячить втихаря, ну и животное, фууу

пташка
#42

Терпеть не могу икру - ни черную, ни красную. Икру к празднику считаю жлобством.

Гость
#43

Интересно, а как Вальпурга будет НГ отмечать?)))

Гость
#44

От бабы, которая употребляет выражения "сняла пробу" хочется забухать уже за неделю до нового года, вы наверное толстая, краснощекая тумбочка с мощными икрами в полуботинках и в мохеровой шапке самовязе.

Гость
#45

Не знаю как Вам,но мне героиню стало жалко

Archer
#46
гость

Семья это временное объединение двух посторонних людей, не имеющих кровного родства. Не более того. [/quote а если не временное а пожизненное до смерти?

Да хоть вы в один день помрете, ближе вы не станете. В семье, мужчина и женщина просто сожители, между которыми только работает инстинкт размножения (и то, не всегда). Оперировать сейчас можно чем угодно: "любовью", "духовной связью", "психологической близостью", "ячейкой общества" но если убрать всю эту философскую шелуху останется только "сожители+регулярный секс".

Гость
#47
Гость

От бабы, которая употребляет выражения "сняла пробу" хочется забухать уже за неделю до нового года, вы наверное толстая, краснощекая тумбочка с мощными икрами в полуботинках и в мохеровой шапке самовязе.

Вы ошибаетесь. Икры у меня изящные. И вес в норме. Физическую культуру детям преподаю.

Гость
#48
Гость

Вы ошибаетесь. Икры у меня изящные. И вес в норме. Физическую культуру детям преподаю.

С удовольствием поглядел бы на ваши икры,а за жирок на теле наказал бы как следует.

Joi
#49

Ну обидно... что близкий человек ведёт себя как скотина😈

гость
#50

Разводка конечно. Но сегодня подобную тему может писать каждая хозяйка. У каждой мкж что-то нужное сьел не вовремя(. У меня ночью муж сожрал кабачек планируемый на подушку под мясо в духовке. И еще предьявил претензиб что он вынужден спасать продукт. От кого или от чего только он знает. Пойду сегодня баклажанов куплю. Он их меньше любит. Но вобще цирк.