Гость
Статьи
В 41 лет все начать с …

В 41 лет все начать с нуля?! Кто начинал ?? Есть шанс на успех ?

В мире турбулентность. Непонятно что дальше. Увольнения… закрываются зарубежные компании. Многим приходится начинать с нуля.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не все начать с нуля, а только работу. Это немаловажное уточнение.

#2

41 - это молодость, автор! А дальше все зависит от вас.)

ГостьЯ
#4

Моя тетка в 41 начала все с нуля, после того как муж игроман ее полностью разорил и обокрал, плюс еще долгов оставил почти на миллион, это было 10 лет назад. На ней еще ребенок был 12-летний, и больная мать, никакой помощи, алиментов тоже не было. Сначала работала торговым представителем, потом начала бизнес параллельно, потом бизнес расширила. Сейчас у нее доход примерно миллион в месяц. А с мужиками она завязала

Гость
#5

все шансы есть

#6

Я в 40 лет начинал.
Всё норм, "перезагрузка" вполне успешно прошла.
Главное, автор, ошибок грубых не делать. Чтобы в 51 всё заново не начинать. :)

Гость
#8
ГостьЯ

Моя тетка в 41 начала все с нуля, после того как муж игроман ее полностью разорил и обокрал, плюс еще долгов оставил почти на миллион, это было 10 лет назад. На ней еще ребенок был 12-летний, и больная мать, никакой помощи, алиментов тоже не было. Сначала работала торговым представителем, потом начала бизнес параллельно, потом бизнес расширила. Сейчас у нее доход примерно миллион в месяц. А с мужиками она завязала

Ох уж эти сказочки! (с)

Гость
#9

Я начала работу с нуля в 41. Строила карьеру в другой сфере, построила, но стресс был слишком сильный - убила своё здоровье. Ушла с той работы и в 41 пошла специалистом в новую область. (Ну не совсем новую, у меня было образование 20 летней давности). Прошло полгода, я уже лучше себя чувствую в плане здоровья, но ещё не до конца. Вообщем, мой приоритет это здоровье сейчас. И отсутствие стресса. Летом собираюсь поехать в длительное путешествие по Азии. Вообщем, все налаживается. Работу кстати искала совершенно без знакомых, с улицы и нашла быстро. Так что все можно начать с нуля в 40 лет!

ГостьЯ
#10
Гость

Ох уж эти сказочки! (с)

Для лузеров всегда подобные примеры сказки.

Гость
#11

Сейчас самое время занять свою нишу. В России обновление.

Гость
#12

а почему с нуля-то? 41 год предыдущей жизни не стирается же.

Гость
#13

да и чего с нуля начать? с нуля начать ходить на новую работу? пффф, тоже мне начинание. ладно бы тебя с тюрячки после 25 лет отсидки выпустили.

Гость
#15
Гость

Я начала работу с нуля в 41. Строила карьеру в другой сфере, построила, но стресс был слишком сильный - убила своё здоровье. Ушла с той работы и в 41 пошла специалистом в новую область. (Ну не совсем новую, у меня было образование 20 летней давности). Прошло полгода, я уже лучше себя чувствую в плане здоровья, но ещё не до конца. Вообщем, мой приоритет это здоровье сейчас. И отсутствие стресса. Летом собираюсь поехать в длительное путешествие по Азии. Вообщем, все налаживается. Работу кстати искала совершенно без знакомых, с улицы и нашла быстро. Так что все можно начать с нуля в 40 лет!

Вас взяли по блату с дипломом 20летней давности и без опыта по нему?

Гость
#16
Гость

На баб перешла?

Цель жизни-спароваться обязательно? Примитив

Кактус
#18

Шанса нет разве что у покойника спустя гор после похорон.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: