Гость
Статьи
Где хорошо платят?

Где хорошо платят?

Понимаю, что наивно тут спрашивать, но когда надо, не сломаешься! Сразу напишу, на грубые/непристойные комментарии мне на чихать, даже не тужтесь!

Где в наших современных условиях в Москве можно заработать от 60 т ежемесячно?

Кому важно мне 29, экономическое во, есть опыт работы в банке, но в другой стране, здесь банкиры на меня с высока смотрят и не хотят брать в банк (разве, что мелкие банки с неясным названием берут на 45 т зп максимум).
Рассмотрю разные сферы. Сейчас продавец непродовольственных товаров, но люди не покупают. Вопрос выше. #работа #финансы

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Логопед Сквиртослав
#1

Что? Зп в МСК 45к? А как же эти сотни историй о зарплатах в 200-500 тысяч на вумене?

Гость
#2

Банкиры хорошо зарабатывают если работать за компьютером. Компьютерщик также как программист заробатывает от 100 тысяч рублей в месяц, по сути то-же самое там надо клавиатурой печатать. А продавцы непродовольственных товаров пользуются огромным спросом, заробатывают на процентах от хозяйственного мыла. Сегодня в связи с ситуацией на Украине, хозяйственное мыло стоит от 100 рублей за брусок в Москве и 30% из них выручки принадлежит продавцу.

Гость
#3

Если вы настолько разные сферы готовы рассматривать, то может в курьеры? Типа Вкуссвил. Там вроде зарплаты около того. И, на мой взгляд, пройтись по району гораздо приятнее, чем 12 часов за кассой стоять.

Но я бы смотрела по специальности. Если не в банк, то в какую-нибудь организацию (смотря, какой опыт)

Гость
#4

АйТи.

Гость
#5

Экономист,бухгалтеры в провинции так получают

Маевская
#6

Все хотят зп высокую. Но достойна ли ты ее? Есть ли опыт, навыки, экономическое во это чушь. Что ты можешь предложить за высокую зп? Предполагаю ничего, высокую зп тебе дай еще и обучи всему. Жирноватенько. Работодателям надо чтоб ты пришла и работала. А не ребёнка которого всему нужно обучать. Поэтому если опыта маловато и нет какой то конкретной сферы где ты бы хотела работать и опыта достойного, то планочку понизить. До тех пор пока стажа и опыта не наберешься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: