Гость
Статьи
Не знаю, кем быть в 33 …

Не знаю, кем быть в 33 ?

Три года почти работаю в отделе коммуникаций, отвечаю за соц сети, плюс пишу разные тексты — новости, пресс-релизы, речи и тд. Сейчас работы почти нет. Да и я чувствовала уже, что не развиваюсь на этом месте. И вооьще считаю эту деятельность не серьёзной. А куда ещё я могу сгодиться не знаю. Мне 33. Учиться на что-то серьёзное уже поздно. Моя подруга к примеру училась в медицинском, ненавидела учебу но зато сейчас дерматолог -косметолог в элитном салоне красоты. Плюс работала в поликлинике дерматологом. Очень пробивная. И довольна работой. Вот это я понимаю профессия. Мне нравилась учёба (факультет рекламы) но сейчас я себя чувствую как-то без профессии. И что делать не знаю. Нравится маркетинг но там нужно экономическое образование да и опыт у меня другой. Так просто не возьмут. Образование у меня чисто гуманитарное . Связи с общественностью. Но загвоздка ещё и в том,что по своей профессии мне работать некомфортно из-за того,что я не люблю инициировать общение ,а там в этом заключается вся работа. Пиарщики они все такие коммуникабельные ,активные живые, готовое в любой момент где надо ответить. Я не такая активная,мне не хочется звонить кому-то знакомиться общаться ради выгоды какой-то .. конечно я общаюсь с коллегами по каким-то вопросам, но для пиарщика это именно работа - завязывать нужные знакомства. А я это не люблю #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Добрый день, я внимательно прочитал ваше сообщение. Могу порекомендовать вам хорошего психолога. Надеюсь она сможет вам помочь.

#2

учиться никогда не поздно

Гость
#3

В пятерочку на кассу можно пойти

Гость
#4

Не вы одна такая. Многие не знают в какую сферу пойти. Тем более сейчас. И не важно сколько лет

#5

так вы уже занимаетесь маркетингом, если отвечаете за соц.сети
это называется SMM
SMM - Social Media Marketing

а вообще пиар и реклама очень близки к маркетингу, если вам это интересно, то перейти никакого труда не составит
иметь экономическое образование для этого совсем не обязательно

Гость
#6
Николай

Добрый день, я внимательно прочитал ваше сообщение. Могу порекомендовать вам хорошего психолога. Надеюсь она сможет вам помочь.

Эти психологи себе то помочь не могут и ходят сами к психологам!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: