Гость
Статьи
Хочу уволиться

Хочу уволиться

Хочу уволиться с работы график 08:00-17:00, пятидневка, зарплата 25000р. На моей должности обязательно высшее образование.
Надоело! На работе высасывают все соки, да и в общем то пятидневка это ад, на выходных уборка. Это не жизнь, если бы хоть зарплата была достойная. Боюсь только, что не смогу найти работу в наше время. Без дохода остаться не могу так как у меня нет никакой поддержки, содержу себя полность сама. Думаю найти работу 2/2 с зарплатой 20-25 тыс. город с населением 600 тыс. Реально ли это сейчас или терпеть и ждать пока кризис закончится , начальство пугает что сейчас безработица. #увольнение

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет финансовой поддержки. То сначала найти новую работу, потом уволиться

павел
#2

Нереально

Гость
#3
Гость

Если у вас нет финансовой поддержки. То сначала найти новую работу, потом уволиться

Я пыталась, но всем надо чтобы человек уже завтра вышел на испытательный срок(( а я работаю официально и мне придется отрабатывать две недели.
Я отложила денег хватит на два месяца примерно, вот думаю в город побольше переехать может там получше обстановка с работой.
Вопрос в том сложно ли сейчас работу найти или мой начальник меня просто запугивает. Специалист я хороший потерять такого сотрудника ему бы не хотелось тем более он мне такие гроши платит, работаю на частную компанию.

Гость
#4
Гость

Я пыталась, но всем надо чтобы человек уже завтра вышел на испытательный срок(( а я работаю официально и мне придется отрабатывать две недели.
Я отложила денег хватит на два месяца примерно, вот думаю в город побольше переехать может там получше обстановка с работой.
Вопрос в том сложно ли сейчас работу найти или мой начальник меня просто запугивает. Специалист я хороший потерять такого сотрудника ему бы не хотелось тем более он мне такие гроши платит, работаю на частную компанию.

Пока не уволитесь, не узнаете. Вот никак не угадаете.

Гость
#5

Я вас очень хорошо понимаю. Но сейчас вообще не вариант увольняться. А так тоже устроилась и каждый вечер реву, тоже совсем не то что ожидала и очень тяжело морально.

Гость
#6

Автор, судя по вашей писанине, вы, не очень грамотны и в целом не очень умны. Лучше держитесь за то, что есть.

Гость
#7
Гость

Автор, судя по вашей писанине, вы, не очень грамотны и в целом не очень умны. Лучше держитесь за то, что есть.

Подскажите какие грамматические ошибки я сделала?
Если для вас норма что человек должен быть в рабстве за 25 тыс, если он не гений, то для меня нет я в бешенстве. Даже кассирши в пятерочке заслуживают нормальную зарплату, они элементарно физически и морально устают, тратят свое время. Почему надо быть гением чтобы просто достойно жить?! И я не дура у меня высшее экономическое образование я потратила кучу времени и сил на его получение. Я просто хочу достойно зарабатывать, если я трачу все свое время на эту пятидневку. Не могу уже надоело, уж лучше наверно к родителям вернуться и не работать какое то время вообще. Надоели эти кровопийцы, пусть сами работают за такие деньги.

Гость
#8
Гость

Подскажите какие грамматические ошибки я сделала?
Если для вас норма что человек должен быть в рабстве за 25 тыс, если он не гений, то для меня нет я в бешенстве. Даже кассирши в пятерочке заслуживают нормальную зарплату, они элементарно физически и морально устают, тратят свое время. Почему надо быть гением чтобы просто достойно жить?! И я не дура у меня высшее экономическое образование я потратила кучу времени и сил на его получение. Я просто хочу достойно зарабатывать, если я трачу все свое время на эту пятидневку. Не могу уже надоело, уж лучше наверно к родителям вернуться и не работать какое то время вообще. Надоели эти кровопийцы, пусть сами работают за такие деньги.

Почему вам нормально быть кровопийцей и жить за счет родителей, а работодателю вашей крови попить нельзя?
Вам платят столько, сколько стоит ваша услуга на рынке труда. Жизнь вообще несправедлива, это надо осознать. Ни Бог, ни царь и ни герой, ну и далее по тексту. Пробивайтесь своими стараниями, иначе никак.

Гость
#9

Реально, если захочешь, составить для начала резюме, и отправляй, ищи себе работу.

Гость
#10

учиться надо было чтобы диплом ценился
а ты всего лишь среднестатистическая дешевая раб сила
теперь работай за миску супа с тихой грустью, а то и без супа останешься совсем
кому ты нужна в 2/2 график? рынок сейчас перенасыщен неквалифицированными рабами из макдональдса
поэтому будь рада что тебя хоть кто то подобрал

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: