Гость
Статьи
Есть ли те, кто вообще …

Есть ли те, кто вообще не обедает на работе?

Доброго времени суток! Есть ли те, кто вообще не обедает на работе? Работаю в магазине, возможность есть пообедать только в каморке, но там частенько сидит толстый начальник, ест и распивает чаи. Бывает, что вообще нет возможности поесть. На людях есть не охото. Работа по 8 часов без обеда. #работа #обед

Лариса Геннадьевна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато похудеете)) во всем надо искать плюсы. Да и вообще зачем этот час перерыва нужен, он лишь оттягивает уход домой, лучше не отвлекаться и быстрее день пролетит

Гость
#2

а что за магазин? если долго так будете отказываться от обеда, станете размером с начальника. Собственно ваши обеды - это вопрос начальника, подходите к нему и говорите: "я бы хотела нормально питаться в такой-то и такой промежуток времени". Он всё знает, что вам по закону положено, не бойтесь. Вы не в средневековье живёте и проверки никому не нужны.

Гость
#3

Вы хотите заработать гастрит или язву? Или вам нравится пустым желудком бренчать перед покупателями?

Гость
#4
Гость

а что за магазин? если долго так будете отказываться от обеда, станете размером с начальника. Собственно ваши обеды - это вопрос начальника, подходите к нему и говорите: "я бы хотела нормально питаться в такой-то и такой промежуток времени". Он всё знает, что вам по закону положено, не бойтесь. Вы не в средневековье живёте и проверки никому не нужны.

Проверки для начальника могут быть по барабану. Ну придет проверка .Раз заявление поступило, то нужно проверить или отреагировать. Если у наал Ника всё куплено так ему по барабану. Разопьют пару бутылок коньяка. Тот проверяющий для формы напишет в своем отчёте какую- нибудь мелочь или вообще ничего. Что типа там все хорошо. И все. А свами такой прервут контракт по истечении его срока и скажут мы в ваших услугах больше не нуждаемся. На вполне законных основаниях.

Гость
#5

Для того чтобы не есть на работе организм должен иметь запас питательных веществ, чтобы их использовать, когда вы не едите. Для этого нужно иметь хорошее физическое здоровье и организм должен получать достаточно еды или питательных веществ во время , когда вы не на работе. Я бы сказал , что достаточно плюс столько сколько нужно потратить на работе не наши. В молодости мне это удавалось. Например я когда учился, то питался два раза в день и мне хватало. Это в 7 часов утра и в 19.00 . И был в прекрасной форме. Правда в довесок к питанию я использовал всякие протеины гейнеры и хорошие витамины. Плюс сон 8 часов. Можно не обедать на работе, если вам позволит ваше здоровье.

Гость
#6
Гость

Вы хотите заработать гастрит или язву? Или вам нравится пустым желудком бренчать перед покупателями?

Не факт, что гастрит или язва. Если организму есть где брать питание, то язвы и гастрита не будет. Другое дело если брать не от куда, тогда организм начинает переваривать сам себя и тогда и гастрит и язва могут быть . Хотя ещё не выяснили причину возникновения язвы и гастрита.Одни теории.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: