Гость
Статьи
Работал ли кто-нибудь …

Работал ли кто-нибудь так?

Всем доброго времени суток! Работаю под камерами в магазине видеонаблюдения, контролируют каждый шаг, как встала, села, говорила с покупателями. Очень сильно напрягает, а бывает, что и начальник со мной весь день и стоит над душой, смотрит как консультирую покупателя. Бывает, что и поесть не могу, хорошо хоть в туалете не контролируют. Я с ума схожу от этого контроля. Работаю уже год, месяца 2 уже панические атаки. Нахожусь в постоянном стрессе. Домашние говорят, стала очень негативной и агрессивной. Обратилась к психиатру прописали транквилизаторы, но с них только сонливость, а панические атаки так и остались. Работал ли кто-нибудь так? Привыкли или сменили место работы? Смотрю вакансии, но подходящего пока ничего, думаю увольняться в никуда после отпуска. #работа

Лариса Геннадьевна
13 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я бы так не смогла. Меня очень сильно даже напрягают эти камеры на каждом шагу в супермаркете.. постоянно кажется, что на меня смотрят.

Захария
#2

я в музее работаю
я знаю, что у нас камеры много где, не везде, не каждый уголок берут
но очень многое покрывают
знаю, но не думаю об этом, как то не сидит это в голове у меня
начальник над душой не стоит, чего нет, того нет

#3

ну и правильно. надо увольняться.
труд должен приносить радость!
в любом ином случае - от работы толку не будет. точно )

Эльза
#4
Янита

ну и правильно. надо увольняться.
труд должен приносить радость!
в любом ином случае - от работы толку не будет. точно )

Хорошие у вас комментарии. Каждый раз читаю и соглашаюсь с прочитанным. Редко мне заходят чьи-то комменты здесь

Гость
#5

Вообще-то месяцев через шесть вас должны были мысли о камерах отпустить. Если не отпускают, то ищите другую работу. В никуда, мое мнение, не стоит увольняться. Но я паникер.

Эльза
#6
Захария

я в музее работаю
я знаю, что у нас камеры много где, не везде, не каждый уголок берут
но очень многое покрывают
знаю, но не думаю об этом, как то не сидит это в голове у меня
начальник над душой не стоит, чего нет, того нет

А в каком музее работаешь? Интересная, наверное, работа.

Захария
#7
Эльза

А в каком музее работаешь? Интересная, наверное, работа.

средняя, с искусством не связана

Гость
#8

Цифровой гулаг не за горами. Счастье то какое

Гость
#9

))))))))))))))))

#10
Эльза

Хорошие у вас комментарии. Каждый раз читаю и соглашаюсь с прочитанным. Редко мне заходят чьи-то комменты здесь

благодарю )

всегда приятно встретить единомышленников!
на этом и держится мироздание

Гость
#11

Если это вас так сильно напрягает , то наверное , лучше уволиться.

Гость
#12
Эльза

Хорошие у вас комментарии. Каждый раз читаю и соглашаюсь с прочитанным. Редко мне заходят чьи-то комменты здесь

А как уйдёте за вами перестанут следить и слушать ? Вы знаете это наверняка ?

Гость
#13

Я хз, у нас недавно поставили в кабинете камеру с прослушкой, при этом начальница имеет возможность через приложение на телефоне следить на нами в режиме реального времени. Сама она на работу приезжает на пару часов и не каждый день. Не знаю, сказать что это прям так напрягает не могу, я считаю если она услышит обсуждения то
то ее проблемы, у нас контора шаражного типа и имхо не тот уровень чтоб устанавливать камеры

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: