Гость
Статьи
Стоит ли становиться …

Стоит ли становиться врачем?

Хочу стать врачом. Можно ли медику достойно зарабатывать. Хотя бы 100 тысяч? #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно если руки не из жonы, ты умный готов учиться, а то есть такие которые нифига не учились ничего не умеют, только умеют взятки выклянчивать

#2

Конечно)) Посмотрите на парковку в любой больнице, там не запорожцы стоят😄

Елена
#3

Нет. Не стоит. Пациенты тупые, быстро выгораешь, пашешь по 60 часов в неделю, чтобы получать эти 100-150 тысяч. Учиться непросто, но это фигня: вся жесть впереди. Лучше идти на пятидневку каким-нибудь менеджером за те же 100, чем этот ад. Я постоянно хочу уйти из медицины, но ничего другого не умею

Василий
#4

Вам не стоит. Уже несколько раз спрашивает, шкура.

Гость
#5

Да! Я сама в этой сфере сейчас учусь, очень много денежных направлений, главное желание стремиться и развиваться. Это не та профессия, где надо сидеть на парах и отвечать, читать учебник. Научная деятельность, разработки, конференции - тогда будет все.

Елена
#6
Гость

Да! Я сама в этой сфере сейчас учусь, очень много денежных направлений, главное желание стремиться и развиваться. Это не та профессия, где надо сидеть на парах и отвечать, читать учебник. Научная деятельность, разработки, конференции - тогда будет все.

Какая вы ещё наивная, узнаю себя на старших курсах… дежурства на отделениях, СНО, предвкушения и мечты
Надеюсь, вы разочаруетесь меньше, чем я
Я 2016 года выпуска, уже больше половины выпуска ушли из медицины

Гость
#7
Елена

Какая вы ещё наивная, узнаю себя на старших курсах… дежурства на отделениях, СНО, предвкушения и мечты
Надеюсь, вы разочаруетесь меньше, чем я
Я 2016 года выпуска, уже больше половины выпуска ушли из медицины

А у меня много знакомых взрослых там, все довольны. У одного даже своя лаборатория диагностическая. Так что это зависит от того, где хочешь работать. Я не планирую связывать свою жизнь с больницами и ночными дежурствами, другой путь

Тоже Тролль
#8

Вполне можно

#9

конечно. это прибыльный бизнес. ты чего )))
если у тебя цель в извлечении прибыли, то тебе именно в медики и надо идти.
ты пойми простую вещь. вот другие жулики, которые воруют иными способами, они рискуют. хоть какая-то часть из них по крайней мере иногда попадается, и несет ответственность. вплоть до уголовной.
а врачики ни за что не отвечают. хотя их деяния, по степени общественной опасности, чрезвычайно тяжкие. особо тяжкие, как говорится

Елена
#10
Гость

А у меня много знакомых взрослых там, все довольны. У одного даже своя лаборатория диагностическая. Так что это зависит от того, где хочешь работать. Я не планирую связывать свою жизнь с больницами и ночными дежурствами, другой путь

Я ж не против) чем ваша диагностическая лаборатория будет лучше, чем десятки тысяч других? Конкуренцию надо выдержать, а ещё кучу бабла и нервов на открытие/лицензирование. И кадров нормальных нет почти, я ко всем своим однокурсницам и под страхом смерти не пошла бы за мед помощью (позорный первый мед). В любом случае удачи, но тут не все так радужно, как кажется. Я сама в коммерции работаю и считаю, что неплохо устроилась, но кроме работы толком жизни у меня нет, а выгорание нарастает

#11
Янита

конечно. это прибыльный бизнес. ты чего )))
если у тебя цель в извлечении прибыли, то тебе именно в медики и надо идти.
ты пойми простую вещь. вот другие жулики, которые воруют иными способами, они рискуют. хоть какая-то часть из них по крайней мере иногда попадается, и несет ответственность. вплоть до уголовной.
а врачики ни за что не отвечают. хотя их деяния, по степени общественной опасности, чрезвычайно тяжкие. особо тяжкие, как говорится

Ага, угробить, например, 15-летнюю девчонку и получить 15 тысяч штрафа. Это еще из-за огласки, а так вообще бы с рук сошло.

#12
Chudoviche iz glubinki

Ага, угробить, например, 15-летнюю девчонку и получить 15 тысяч штрафа. Это еще из-за огласки, а так вообще бы с рук сошло.

ну. я ж говорю. бизнес обалденный у них

мечта любого бессовестного прохвоста

Гость
#13

Конечно. Вполне приличный заработок.

Гость
#14
Янита

конечно. это прибыльный бизнес. ты чего )))
если у тебя цель в извлечении прибыли, то тебе именно в медики и надо идти.
ты пойми простую вещь. вот другие жулики, которые воруют иными способами, они рискуют. хоть какая-то часть из них по крайней мере иногда попадается, и несет ответственность. вплоть до уголовной.
а врачики ни за что не отвечают. хотя их деяния, по степени общественной опасности, чрезвычайно тяжкие. особо тяжкие, как говорится

Тоже думаю, что в медицине можно хорошо заработать раз она с каждым годом становится всё дороже и появляется много новых платных клиник. Пойду учиться на медика. Бизнес мне тоже интересен. Спасибо за совет

Гость
#15

Автор , тебе не стоит у тебя в приоритете деньги( хорошая зп), но там в медицине должны быть немного другие приоритете. Так что избавь людей от необходимости лицезреть на еще одного убогого недоврача

Елена
#16
Гость

Автор , тебе не стоит у тебя в приоритете деньги( хорошая зп), но там в медицине должны быть немного другие приоритете. Так что избавь людей от необходимости лицезреть на еще одного убогого недоврача

Вооот, полностью согласна!! В медицину не за деньгами идут. Да, более-менее норм зп будет как итог, но это следствие хорошей работы. От которой выгораешь и которую тайком периодами ненавидишь

#17
Елена

Вооот, полностью согласна!! В медицину не за деньгами идут. Да, более-менее норм зп будет как итог, но это следствие хорошей работы. От которой выгораешь и которую тайком периодами ненавидишь

ну, естественно )
конечно, и я тоже согласна.
можно подумать, описанный мной вариант был серьезным ))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: