Гость
Статьи
Работает ли приворот?

Работает ли приворот?

Девочки, скажите делал ли кто-то из вас привороты? И помогло ли? Интересно работает ли это)))

235 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работает, только потом этот приворот Вы всю жизнь расхлебывать будете, да так что устанете просить прощения за него.

ололо
#2

либо отворот.тоже хлебнете.

Гость
#3

Бабы-дуры,пожалей своих детей!Расплачиваться именно им,а ты смотреть будешь и ничего сделать не сможешь,только будешь знать,что из-за тебя они мучаются!

Гость
#4
Гость

Бабы-дуры,пожалей своих детей!Расплачиваться именно им,а ты смотреть будешь и ничего сделать не сможешь,только будешь знать,что из-за тебя они мучаются!

они будут расти в любящей семье

Дарья
#5
Гость

Бабы-дуры,пожалей своих детей!Расплачиваться именно им,а ты смотреть будешь и ничего сделать не сможешь,только будешь знать,что из-за тебя они мучаются!

Дуры потому что из за них дети страдать будут?
Или потому что верят в привороты?
Ты не умнее если серьёзно веришь в эту дичь..

Гость
#6

ни в коем случае этого не делайте, потом всю жизнь будете жалеть, но ничего уже не вернешь

гость
#7

Вот все тут пишут, будет жалеть и т.д Может кто напишет о чем именно жалеть? Что там такого страшного? Сама не делала привороты, не было надобности и так пока все как надо(тот); но в моем окружении есть такие 2 девушки , живут хорошо и богато. Поэтому, читая подобное не доумеваю. И да, если бы нужно было , то сделала бы.
Автор, делайте если считаете нужным, тем более если мужик богатый , но только подходите к этому вопросу серьезно, сами не делайте. Вы ничем не хуже тех , кому достались хорошие успешные мужики, пусть делятся, а то жирно будет им одним на всем готовом)))

Гость
#8

Я вообще не верю ни в какие привороты, по-моему, полный бред. Иначе бы уже всех и вся приворожили .

Гость
#9

полная ***!

Гость
#10

Привороты есть и не надо их боятся, они помогают в жизни.

#11
krapivochka

Девочки, скажите делал ли кто-то из вас привороты? И помогло ли? Интересно работает ли это)))

привороты есть, они работают, но есть всегда последствия.. разные и легкие проблемы и ОЧЕНЬ большие , как правило для того на кого делают, отдача бывает,но не всегда,если делать с умом.. Сама НЕ советую.. И еще.. Если по судьбе расставание заложено , то ни один приворот не поможет..

Гость
#13

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

assol
#14

Привороты есть, но мало кто в наши дни умеет
Я лично, приворот не делала. Это подавление воли,
человек будет с вами насильно!
Есть женщина которая как бы настраивает друг на друга
Домника Вилану
отзыв про нее увидела на форуме и написала
Мы с моим МЧ вместе и счастливы уже 4е года
дочке год 7 месяцев))
до работы с Домникой мы собирались расходиться
по его иницеативе
Это не совпадение 100 %тов!
результат был в те сроки что указала
и такой как она сказала
мы до сих пор общаемся,считаю ее своей подругой.
Потрясающей человек,мне очень повезло
Вам желаю удачи, слушайте только себя)

Гость
#15

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Элла
#16

Думать можно, что угодно. Можно верить и не верить в высшие силы, привороты и прочее. Но когда ты остаёшься 1 на 1 с проблемой, которая рушит всю твою жизнь и кажется, что нет уже выхода - человек обращается именно к этим чудесам. У меня была подобная ситуация. Меня хотел бросить муж с маленьким ребёнком. Не увидев иного выхода, я обратилась к магу (zlata.blazhennaya@mail.ru). Она помогла мне удержать его, а точнее вернуть уже ушедшего... Не хочу вдаваться в подробности, девочки. Это слишком личное...

flora
#17

я делала!
Помогло, но далеко не с первого раза, а пока нашла магиню)
мастером моим была Татьяна beldamessa@gmail.com

Гость
#18

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Нина
#19
assol

Привороты есть, но мало кто в наши дни умеет Я лично, приворот не делала. Это подавление воли, человек будет с вами насильно! Есть женщина которая как бы настраивает друг на друга Домника Вилану отзыв про нее увидела на форуме и написала Мы с моим МЧ вместе и счастливы уже 4е года дочке год 7 месяцев)) до работы с Домникой мы собирались расходиться по его иницеативе Это не совпадение 100 %тов! результат был в те сроки что указала и такой как она сказала мы до сих пор общаемся,считаю ее своей подругой. Потрясающей человек,мне очень повезло Вам желаю удачи, слушайте только себя)

Странно очень. Она мне наоборот никакие сроки не озвучивала. Более того даже примерные сроки не говорит.

Гость
#20

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#21

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#22

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#23

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#24

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#25

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#26

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#27

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#28

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Некрасова
#30

Здравствуйте всем.Я незнала куда мне написать вот написала здесь.Дело в том что не так давно я была у ясновидящай,которая поразила меня в буквальном смысле этого слова .Она не только видит но как я поняла у нее дар.Она моим подружкам (им по 50 лет) помогла решить разные проблемы с бизнесом, мужчинами и мне самой. Я заказала у нее работу по семье. муж ушедший ранее вернулся .Так вот если вам нужны контакты я их дам я привыкла что людям надо давать добрые советы я от своего имени могу вам ее посоветовать всего хорошего я надеюсь что этим помогу многим. severvedma@mail.ru

Елизавета
#31

Нашла через знакомую женщину которая помогает и не просит денег за это, принимает и лично, и на расстоянии работает. моя почта NLiza87@mail.ru пишите подскажу как обратиться к ней, здесь данных этого человека писать не буду.

Гость
#32

Всем добрый день. Смешно читать придуманные истории на этом форуме и рекламу шарлатанок. Не ведитесь!!!!! Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

Светлана
#33

Всем добрый день.приворот работает,только мага нужно найти стоящего.Много натыкалась на шарлатанов, потратила кучу денег, чтоб вернуть мужа в семью,результата не было. Уже отчаялась, прочла в интернете про Ирэн хорошие отзывы, написала ей. Денег ни копейки не взяла. Почтой ей отправила серебро с ломбарда зачем-то, в знак благодарности за то, что приворот сработал. Делюсь контактом. Iren.razumovskaya@bk.ru Мне помогла и вам поможет.Чудо-женщина.Живем с мужем уже год душа в душу как никогда прежде.

Машуля
#34

ХВАИТ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ ДУРИТЬ!НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТИ ПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ.Я обращалась к магу проверенному Зовут ее Аза. Вот почта aza.romanova@inbox.ru Моя лучшая подруга ходила к ней погадать, она ей все прям сказала про ее прошлое будущее. Я как-то в это не верила, но потом случились жизненные обстоятельства бросил жених беременную, пришлось обратится к ней Аза ни копейки с меня не взяла, вернула мне моего любимого, живем сейчас нормальной счастливой семьей.

Елизавета
#35

Приворот существует,но есть много шарлатанов. Очень много мне их попалось! Все деньги отдала уже в долги залезла! Как их земля носит? Обратилась к Любови уже не думала, что, что-то получится. Понравилось, что согласилась на оплату по результату в отличие от других. Ей и последнее отдать не жалко было, так как муж вернулся. Вот ее почта lyubov.yusupova.83@list.ru

Ника
#36

Приворот это чистая правда, только нужно найти того, кто сделает правильно, а это очень нелегко.2 месяца искала мага в интернете и в своем городе. Уже отчаялась, ничего не работало. Но потом встретила Азу и все получилось с первого раза. Вот что значит у человек способностей денег с меня не требовала в отличие от некоторых. Прислала ей по почте золотое колечко. Делюсь контактом,если кто-то в похожей ситуации.Держите aza.romanova@inbox.ru

Анна
#37

БЕССОВЕСТНЫЕ! как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Мне дитя было нечем кормить. Я мать-одиночка.сын зимнюю обувь ждал. ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ ! Мужа мне вернула в семью простая знахарка Ирина И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!Я получу детские и ее отблагодарю. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! ryuger@list.ru

Лида
#38

Я по отзывам нашла Валентина Магакова, он занимается белой магией. Заказала приворот вроде и сумма не большая ждала месяц думала все, но нет мой избранник вернулся и по сей день вместе. Я довольна и ценой и работой. А так же оплата по результату! вот его почта magakovv@bk.ru

Valya
#39

Настоящие маги закрыты. Если интересует информация, моя почта valyaorehina@yandex.ru

лана
#40

Девочки нуждающимся в помощи хочу посоветовать tamara151975@yandex.ru нашла ее по положительным отзывам и она единственная которая действительно помогла

Kalinka
#43

Очень сильная Мария vedasglaz@mail.ru
Работает по-черному, и вот у нее привороты дают результат. Гадания сбываются и еще со своего опыта знаю, что работают и другие вещи.
Мне вернула мужчину за месяц. Сам пришел, без какой-либо моей инициативы. Никаких отсрочек результата Мария не делала и доплат не просила. Сразу все обсудили и добились результата.

Гость
#44
Kalinka

Очень сильная Мария vedasglaz@mail.ru
Работает по-черному, и вот у нее привороты дают результат. Гадания сбываются и еще со своего опыта знаю, что работают и другие вещи.
Мне вернула мужчину за месяц. Сам пришел, без какой-либо моей инициативы. Никаких отсрочек результата Мария не делала и доплат не просила. Сразу все обсудили и добились результата.

Можно вашу почту?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ульяна
#45

Девочки кто обращался за помощью к Дарье Подруцкой из Алтая, напишите мне на почту, хочу узнать как она вам, без лишних глаз. Моя почта ulyananaz@gmail.com