Гость
Статьи
Непыльная работа

Непыльная работа

Привет, у кого непыльная халявная работа, расскажите о ней пожалуйста, тоже хотца такую🙃чтоб ниче не делать особо, ну так чаи гонять, отксерить пару листиков, чтоб на чальник над душой не стоял, не подглядывал, не шлялся туда сюда, не заставлял отчитываться….я вообще приказы не выношу, меня коробит, подчиняться не люблю, отчитываться тоже не собираюсь, ответственности не хочу. Вот какие есть должности? Везде хотят чтоб ты пахал, причем за 40 тыщ😑да мне за 40 тыщ и с дивана встать лень, ну я готова потерпеть канеш ради денег, ну и 40 мпло будет, надо 50-60, чтоб мозги не ипа ли. Вакансии на сайтах все тошнотные, везде одно и тоже: многозадачность стрессоустойчивость инициативность умение брать на себя ответственность желание развиваться и так далее🤢и куча обязанностей. Я что там сдохнуть должна?В общем))) кто такой же как я, и у кого нормальная ненапряжная работка - пишите, посоветуйте что-нибудь пожалуйста😘😘тролли и те кому лишь бы оскорбить и высказать свое мнение пожалуйста мимо🤭всем добра удачи и денег🤞🏻🤞🏻🤞🏻 #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика найди бохатого. Чтобы раз в неделю приезжал, ахал и денег давал. Халява.

Маевская
#2

Нет таких, за исключением влиятельной родни.

Гость
#3
Гость

Мужика найди бохатого. Чтобы раз в неделю приезжал, ахал и денег давал. Халява.

Мне нужны серьезные ответы

Гость
#4
Маевская

Нет таких, за исключением влиятельной родни.

Ну мне надо без блата работу найти

Маевская
#5
Гость

Ну мне надо без блата работу найти

Ну без блата непыльная если, то только за копейки.

Гость
#6
Маевская

Ну без блата непыльная если, то только за копейки.

Не, некоторым людям везет и их берут на хорошую работу не за корейки

Гость
#7

Тоже вот такую хочу.

Гость
#8

Чтото никто не признается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: