Гость
Статьи
Хочу стать моделью

Хочу стать моделью

Всем привет, живу в относительно небольшом городе и хочу стать моделью.Попробую описать себя . Рост 1,73 см , параметры 83-55-87 , вес 49 кг , кожа светлая , черные волосы до плеч , из особенностей только цвет глаз (полная гетерохромия)один глаз темно зелёный , другой голубой.Владею базовым уровнем английского , 3 года ходила в модельную школу.Есть ли с такой внешностью шансы ? И посоветуйте хорошие модельные агенства в Москве . #красота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Зачем? Модели это элитные эскортницы, готова за бабло с престарелыми мужиками в койку ложиться?

Гость
#2

ищи группу в контакте - типичная модель

Гость
#3
Оракул.

Зачем? Модели это элитные эскортницы, готова за бабло с престарелыми мужиками в койку ложиться?

Странное у вас представление о моделинге.Вы явно не из этой сферы

Гость
#4
Оракул.

Зачем? Модели это элитные эскортницы, готова за бабло с престарелыми мужиками в койку ложиться?

Это только в твоём колхозе так

Гость
#5

Все - и актрисульки, и модельки, и всякие "мисс россии" - пробивают себе дорогу через постель. Вы не в теме, снимите розовые очки.

Гость
#6

Отправьте фото в агентство.в чем проблема? Там вам скажут да или нет

Гость
#7
Гость

Отправьте фото в агентство.в чем проблема? Там вам скажут да или нет

+

Автор, отправляете свое портфолио по агентствам. И вас либо зовут дальше, либо нет. Странно, что за 3 года обучения в вашей модельной школе вам это не рассказали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: