Гость
Статьи
Хочу стать моделью

Хочу стать моделью

Мечтаю стать моделью. Мне сейчас 16. Рост 1.63 но родители говорят что вытянутся успею. Нос с горбинкой, очень заметно когда смотришь в бок. Вот думаю, есть ведь модели с нестандартной внешностью, со своими уникальными фишками, может я смогу стать ею? Проводит ринопластику не хочу, страшновато как-то и боязнино что что-то пойдет не так. В целом я нормальная, не полная, вешу 47 кг. Глаза зелёные. Может попробовать моделью или лучше актрисой? У меня есть актерские способности) Я вообще по жизни актриса) Постоянно живу, играя чью-ту роль 😆😆😆 Языки знаю. Родной итальянский, русский. Учу немецкий, английский, испанский.

Опрос
Кем?
Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы можете оба попробовать

Гость
#2

Вообще без вариантов - ни модель, ни актриса. В 15 лет надо быть не меньше 170 см, чтобы потом до 175 и выше дорасти, вам такое не светит. Актриса - это 11 классов и театральный институт, если поступите.

#3

Какая у вас дата рождения? Смогу точно сказать получится ли стать моделью или актрисой.

Ника
#4
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Какая у вас дата рождения? Смогу точно сказать получится ли стать моделью или актрисой.

2005 год

#5
Ника

2005 год

Полная дата рождения нужна (без точного времени)

Гость
#6
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Полная дата рождения нужна (без точного времени)

Ой, да, простите. Не так прочла. 10.08.2005

#7
Гость

Ой, да, простите. Не так прочла. 10.08.2005

Актрисой стать трудновато может быть.Но есть хорошие шансы стать фотомоделью!! Не моделью для показов и видеосъемок❗️

Вам может быть маловато энергии и выносливости (после 20 лет), поэтому уже сейчас нужно следить за здоровьем и регулярно делать физические упражнения на выносливость (статические подойдут).

Удачи 🍀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: