Гость
Статьи
Хочу стать моделью

Хочу стать моделью

Хочу стать моделью, мне 15 мой рост 166 вес 56 для модели я далеко не идеальная но могу ли я в моем возрасте быть нестандартной моделью?ну то есть демонстрировать ту же одежду только для полных допустим*?

Мила
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему моду для полных? Вы хоть и невысокого роста для модели, но вес для такого роста идеальный. Что за чушь тут несут, что женщина весом в 56 полная? Кто такую *** выдумывает?

Гость
#2

не можешь

параметры не те

ну только если фотомоделью,если лицо очень красивое,но шансов мало

больше 169-170 вы не будете,да и полновата

короче лучше соисредоточиться на учебе

Гость
#3
Гость

Почему моду для полных? Вы хоть и невысокого роста для модели, но вес для такого роста идеальный. Что за чушь тут несут, что женщина весом в 56 полная? Кто такую *** выдумывает?

бл,да не женщина толстая,а для МОДЕЛИ толстая!!!

у каждой профессии свои требования,это называется профпригодность!!! слыxали о таком???

почему-то все теперь считают,что могут быть моделью,коли совсем не толста и не уродлива

Гость
#4

Ну если вырастешь на 5-10 см и похудеешь на 6-10 кг, тогда может быть... А так - нет конечно

гость
#5

)))рост никуда не годится,а если б даже брали с таким,то вам надо было бы весить где-то 45-47

Ого
#6

Да ну в ж.пу эту неблагодарную профессию

Гость
#8

автор, в модельном бизнесе полно высоких и худых. мечтайте о чем-нить насущном.

Mr.Freeman
#9

8 боже как вы правы

Гость
#10

Не возьмут,ростом не вышла. Мечтай о другом.

Екатерина
#11

для модели рост должен быть не менее 175. А вообще полностью согласна с постом 8

гарпия
#12

ты уже старая для модели

дети начинают намного раньше ходить в модельную школу

а так сходи в агенсто и спроси

Марккковка
#13

Plus Size подразумевает под собой параметры от 48 размера. Но на рост там тоже смотрят.

Если фотомоделью - то на рост там не смотрят, но сейчас вообще такое время - революций. Можешь, попробовать свои силы в фото - зарегистрируйся в сервисах ТФП, где фотографы ищут моделей, а моделей фотографов. Только для 15 лет тебе нужно разрешение родителей, потому что обычно фотографам необходимо чтоб модель подписала релиз, разрешающий публиковать снимки.

Гизель
#14

Она толстая,куда ей в модели.Даже в фото

Гость
#15

Я тоже очень хочу быть моделью. Мои параметры: Рост:1.82, вес: 60кг, глаза:голубые, цвет волос: пшеничного цвета, блондинка. Я подхожу, только возможности нет.

Марккковка
#16

Сейчас все снимают просто так, если хотитет фотографироваться - вперед в банки фотомоделей. Возможно вас заметят.

Диана
#17

Cерьезно помечтай о другом.В МИРЕ МНОГО ПРОФЕСИЙ

молдир
#18

Меня зовут Молдир.Хочу стать моделью, мне 11 мой рост 135 вес 33 для модели я далеко не идеальная но могу ли я в моем возрасте быть нестандартной моделью?я очень модная

Елена
#19

Добрый день!

Фотостудия "Котофот".

Фотостудия при Ленфильме, профессиональные фотографы, услуги визажиста, стилиста, парикмахера.

Для записи звоните по телефону - 8 911 251 93 52 (Санкт-Петербург)

http://vkontakte.ru/club15330938

Информация по расценкам на модельное портфолио:

1. Пакет ╚3 образа╩

Стоимость √ 12 000 рублей

Включено:

- 3-х часовая съемка модели в трех образах в фотостудии

- визаж и прически (3 образа - разные)

- консультация стилиста по подбору одежды к каждому образу

- 15 цифровых фото с ретушью (по 5 с каждого образа)

- 3 напечатанных фото 20 на 30 (по 1 с каждого образа)

2. Пакет ╚Четыре образа╩

Стоимость √ 15 000 рублей

Включено:

- 4-х часовая съемка модели в четырех образах в фотостудии

- визаж и прически (4 образа - разные)

- консультация стилиста по подбору одежды к каждому образу

- 20 цифровых фото с ретушью (по 5 с каждого образа)

- 4 напечатанных фото 20 на 30 (по 1 с каждого образа)

3. Пакет ╚VIP╩

Стоимость √ 25 000 рублей

Включено:

- 4-х часовая съемка модели в четырех образах в фотостудии

- визаж и прически (4 образа - разные)

- консультация стилиста по подбору одежды к каждому образу

- модели предоставляется на съемку полный комплект одежды, обуви и аксессуаров от ведущих брендов для каждого образа

- 20 цифровых фото с ретушью (по 5 с каждого образа)

- 4 напечатанных фото 20 на 30 (по 1 с каждого образа)

Диана
#20

Мне 16 лет, рост 1,80, вес 65кг...Мечтаю стать моделью..Люблю фотографироваться и позировать...возьмете меня?

анонимочка
#21

надо сбросить 6 кг,а так все ОК.мордашка как?

Алена
#22

Привет всем! Я тоже очень хочу стать моделью мой рост 172 но я пока несовершеннолетняя!Но у меня атлетическая фигура,но я не стройная!Если вы не знали то есть модели размера + !!!Но с таким маленьким ростом как у вас шанс стать модель ооочень маловероятен!Друзья говорят ,что я отлично выхожу на фотографиях и сама по себе симпотичная!Я бы тоже хотела стать но не моделью,а фотомоделью!!!!Всегда об этом мечтала но этому не бывать

Асель
#23

Я занимаюсь в модельной студии.Я уже модель.Рост:153.78/66/86

Мадиночка
#24

мне 15.Я очень хочу стать моделью! Просто мечта с детства..Я с детства занимаюсь балетом..Я худая,рост метр 47..89185842996

Джамиля
#25

С 15 июня 2011 года в рамках Modablog.info стартовал конкурс ⌠ШАНС от ModaBlog.info■, победительница которого получит БЕСПЛАТНОЕ обучение в Международной Онлайн школе моделей FIGARO! А это значит, что после окончания обучения она получит сертификат модели международного образца.

алиса
#26

для моделей и спортсменок от роста вычитай 120- ты должна весить 45-50 чтобы сносно выглядеть на фото -без целлюлита ляшечек складочек

Алёнушка
#27

не замарачивайся у меня рост 160 и меня взяли фотомоделью

Мария
#28

Хочу стать моделью мне 11 лет,можно ли в таком возрасте стать моделью если да то я очень хочу!!!!!!!!!!!

Мария
#29

мой рост 156см вес 52кг стать моделью моя мечта!!!!!!

Гость
#30

Так всех тянет быть моделью..

Мария
#31

ну скажем не все хотят стать моделями у меня полно подруг и никто не хочет

Сандра
#32

С мордашкой в порядке? Вы растете или уже выросли? На диетах сидим?

P.S: а вообще погугли на минусы в работе модели

Кристина
#33

Привет,мне 13 лет,рост 155,вес 42,хочу стать детской моделью,вот номер если что 89889401265

Мария
#34

+ сайз от 46 размера.

у меня 171 см 46 размер. и меня взяли в модельное агенство.

А с ростом ниже 170 см. и 44 размер пойдёт.

Так что девушка по параметрам подходит.

Можно пробовать.

Марина
#35

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

esenkovaliza2003@gmail.com
#36

Девочки, не стать вам моделями с ростом 150 см в 13 лет. Только для себя фотографироваться.

BravoModels
#36
Мила

Хочу стать моделью, мне 15 мой рост 166 вес 56 для модели я далеко не идеальная но могу ли я в моем возрасте быть нестандартной моделью?ну то есть демонстрировать ту же одежду только для полных допустим*?

http://topmodelgroup.com/en/portfolio/events/viewevent/7189-bravomodels--

чебоксары
#38

у меня 182, а вес 65, худая. надеюсь меня возьмут

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: