Гость
Статьи
Востребованы ли …

Востребованы ли астрологи-тарологи?

У нас только курьеры и продавцы требуются

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рынок *** очень обширен - "на лоха не нужен нож"

Гость
#2
Гость

Рынок *** очень обширен - "на лоха не нужен нож"

А это правда, что ясновидящая Станислава Александрович из Минска, родила своено второго сына, не от своего мужа Олега Казанского.

Гость
#3

Всю эту б..лядоту гадалок, астрологов, хиромантов на кострах надо сжигать под народные гулянья как в средние века....
Моя пришла как то с натальным гороскопом всю душу вынула с этими меркуриями ретроградными, пока леща не дал не успокоилась, живет за мой счет и еще на эту х...уйню деньги спускает

Гость
#4
Гость

Всю эту б..лядоту гадалок, астрологов, хиромантов на кострах надо сжигать под народные гулянья как в средние века....
Моя пришла как то с натальным гороскопом всю душу вынула с этими меркуриями ретроградными, пока леща не дал не успокоилась, живет за мой счет и еще на эту х...уйню деньги спускает

🙂🙂🙂

#5

Во всякие кризисные нестабильные времена популярны становятся маги, экстрасенсы, астрологи...

Гость
#6

А что есть такая профессия как таролог?
Автор, иди учиться.

Гость
#7

Есть ведь настоящие ясновидящие

Гость
#8

Нормальные астрологи всегда при деньгах и с очередью клиентов, потому что астрология работает! Но это не то, что в инете и не то, во что надо верить... Вот если верить надо - то бегите сверкая пятками))

Так что востребованы астрологи и тарологи, если они адекватны и дают реальные результаты! Но это не про работу в найме, кроме профессии астролога, надо знать маркетинг, вести соцсети, показывать себя, общаться с аудиторией, иначе как вы покажете людям, что вы тот самый представитель древних знаний, а не копировать -вставить из Яндекса...

Мой Телеграм канал про настоящую астрологию https://t.me/fly_astro_blog

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: