Гость
Статьи
нужно было уходить в …

нужно было уходить в декрет

Помогите советом пожалуйста!!!

Здравствуйте.Я прошу совета,так как не знаю ,как правильно поступить.Дело в том что у меня с мужем две торговые точки на рынке,мы работали сами без продавцов.Я забеременела,нужно было уходить в декрет,стали искать продавца, сначала я попросила свою подругу,которая тоже работала на рынке продавцом,пойти ко мне,но она мне отказала,потому что поркгаемся и тд,мы нашли тогда другога продавца,который начал к нам ходить работать-стажироваться,я работала до последнего.. Потом подруга поругалась со своим начальством и сказала что может пойти ко мне,я отказывать не стала ,хотя у нас уже был человек.Смысл в том что я ушла в декрет, общаться мы с ней стали никак,если я что то говорю по работе она обижается,не общается со мной,а только с мужем, короче чувствую себя ,как будто не она у меня работает,а я у нее,не знаю как ее попросить ,чтобы больше не работала,потому что границы нарушены,она не может адекватно относится к критике с моей стороны,у нас так и остался ещё тот мужчина.. Посоветуйте как можно лояльно попросить чтобы искала себе что то другое..я просто не хочу терять дружбу,я у нее кума,она у меня,+я где то не могу сказать лишнего,как например тому мужчине который у нас работает,и она сейчас обижена и общается только с моим мужем по работе #нуженсовет

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот сколько уже говорили: не работать со своими.

Захария
#2

по работе с мужем общается?
вот муж ее и уволит по работе..
как то же у вас язык повернулся тому продавцу сказать о том, что он не каждый день на точке. Так и подруге повернется..
Но раз она с мужем лишь общается, он и скажет

Марина
#3
Naughty Raccoon 🦝

Вот сколько уже говорили: не работать со своими.

Я знаю,мой косяк,хочу исправить...

Марина
#4
Захария

по работе с мужем общается?
вот муж ее и уволит по работе..
как то же у вас язык повернулся тому продавцу сказать о том, что он не каждый день на точке. Так и подруге повернется..
Но раз она с мужем лишь общается, он и скажет

Потом обидки будут опять,он тоже не особо что то может ей сказать,так как подруга,а высказывает всё одному продавцу ...

Захария
#5
Марина

Потом обидки будут опять,он тоже не особо что то может ей сказать,так как подруга,а высказывает всё одному продавцу ...

Что и кому она высказывает??? Вашему продавцу, а он вам? Сдурели совсем..
Что вам до обидок??
Проехали вы тему знакомства с ней, проехали! Она не выходит на работу больше, вы больше не общаетесь.
Как вы договаривались? Вообще без оформления никакого?

#6
Марина

Я знаю,мой косяк,хочу исправить...

Скажи, что кризис, продажи упали, платить нечем. На какие-нибудь трудности сошлись.

Марина
#7
Захария

Что и кому она высказывает??? Вашему продавцу, а он вам? Сдурели совсем..
Что вам до обидок??
Проехали вы тему знакомства с ней, проехали! Она не выходит на работу больше, вы больше не общаетесь.
Как вы договаривались? Вообще без оформления никакого?

Никого не оформляли,это рынок

Марина
#8
Naughty Raccoon 🦝

Скажи, что кризис, продажи упали, платить нечем. На какие-нибудь трудности сошлись.

Трудности есть и кризис действительно есть,она об этом знает и делает типо мне отложение....я думаю ее это все устраивает,потому что можно отпроситься раньше или не прийти на работу,попросить выхи и тд,но я больше не хочу так .... чувствую себя плохо,из за того что сказать ничего не могу,и второй продавец нам не нужен,мужчина тот который есть , полностью устраивает

Захария
#9
Марина

Никого не оформляли,это рынок

И на рынках могут оформить
Но не важно..
Смски или звонка с текстом - со среды (понедельника) больше не выходишь, спасибо, до свидания - достаточно
Как сошлись, так и разойдетесь

#10
Марина

Трудности есть и кризис действительно есть,она об этом знает и делает типо мне отложение....я думаю ее это все устраивает,потому что можно отпроситься раньше или не прийти на работу,попросить выхи и тд,но я больше не хочу так .... чувствую себя плохо,из за того что сказать ничего не могу,и второй продавец нам не нужен,мужчина тот который есть , полностью устраивает

Тогда прямо так и скажи, что меня не устраивает, как ты работаешь, поэтому ты уволена.

Марина
#11
Захария

И на рынках могут оформить
Но не важно..
Смски или звонка с текстом - со среды (понедельника) больше не выходишь, спасибо, до свидания - достаточно
Как сошлись, так и разойдетесь

Похереть дружбу?

Захария
#12
Марина

Похереть дружбу?

Какую дружбу? Что вы называете дружбой?
Что в ваших отношениях на нее похоже?

Василий
#13

Чушь. Вы попали в дурную историю. Скоро окажетесь на улице. а эта баба с вашим мужем.

Марина
#14
Василий

Чушь. Вы попали в дурную историю. Скоро окажетесь на улице. а эта баба с вашим мужем.

У нее есть муж и ребенок

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: