Гость
Статьи
Стоит ли арендовать …

Стоит ли арендовать автомойку?

Приехала в маленький город временно с населением 25 тыс. человек. Увидела что сдаётся в аренду за 30 тр плюс счетчики в аренду автомойка и задумалась может стоит снять? Как думаете выгодно? #бизнес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорого просят на фоне снижающейся платёжеспособности населения.

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Смотря что за автомойка. Если обычная, с персоналом - спрос на них будет падать, ибо дорого. Если самообслуживания - спрос будет наоборот расти, ибо дешево

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

У нас в городе (миллионник) теперь даже многие владельцы недешевых машин ездят на мойки самообслуживания, потому что выходит реально дешевле, да качественнее, потому что на обычных мойках персонал обычно моет "на отъебись_"

Гость
#4
Ненавижу женщин. Недорого.

Смотря что за автомойка. Если обычная, с персоналом - спрос на них будет падать, ибо дорого. Если самообслуживания - спрос будет наоборот расти, ибо дешево

Как думаете получится получить прибыль какую то хоть? Ето мойка самообслуживания походу

Гость
#5
Гость

Как думаете получится получить прибыль какую то хоть? Ето мойка самообслуживания походу

Просто посчитайте. Проходимость, сколько человк в день заезжает, цена +расходы
Либо Если есть свободные 35000, то просто арендуйте на месяц и проверьте сами

Гость
#6
Гость

Просто посчитайте. Проходимость, сколько человк в день заезжает, цена +расходы
Либо Если есть свободные 35000, то просто арендуйте на месяц и проверьте сами

Я никогда с этим дела не имела. Думаю на месяц наврятли сдадут. Надо разузнать у них, но боюсь увидят что я делитант и обманут.

Василий
#7

Нет. иначе не сдавалась бы.

Гость
#8
Василий

Нет. иначе не сдавалась бы.

Тоже так думаю. Но хочу свой бизнес, ищу разные возможности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: