Гость
Статьи
Работа доводит до …

Работа доводит до депрессии

Проработала 6 лет в полиции, уволилась, больше полугода отдыхала (отпуска не отгуленные остались). Уходила оттуда осознанно, выжата была как лимон-физически и морально. Все 6 месяцев отлежала дома, знаете, как в депрессии. За все это время абсолютно не хотела искать работу. Сейчас встал вопрос устроиться на новую. Специальность у меня юридическая, но как только вспомню этот формализм, эти документы, эту скуку и душнину блевать хочется.
Наверное я сделала не тот выбор в жизни. Или депрессия у меня. Не знаю в какой профессии себя найти.
Может кто - то сталкивался с таким? Как вы взяли себя в руки и нашли свое дело, которое хотя бы немного вдохновляет и приносит удовольствие? #работа

Кость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное это проф. выгорание..

Гость
#2

сегодня полнолуние, всех колбасит

Гость
#3

Ох автор, не обнадежу, я и иностранным вполне владею и 2 высших, пробовала себя в разных сферах за долоое время и в итоге дело к пенсии и все не нравилось, все, уставала, болела часто, на коллег приходится сдерживаться чтоб с ненавистью не смотреть тк реально любого ненавижу, так вот бывает. Терплю

Ирен
#4

Автор, начните хотя бы с поисков того, что Вам нравится или вспомните, что нравилось в детстве, а там видно будет. Психике нужно время на восстановление

Кость
#5
Гость

Ох автор, не обнадежу, я и иностранным вполне владею и 2 высших, пробовала себя в разных сферах за долоое время и в итоге дело к пенсии и все не нравилось, все, уставала, болела часто, на коллег приходится сдерживаться чтоб с ненавистью не смотреть тк реально любого ненавижу, так вот бывает. Терплю

Поначалу нравилась работа, а потом, поняла: большую часть жизни забирает, выходные забирает, отпусков не дают, даже вечеров свободных нет, 5 лет без отношений, еле вырвалась с этого круга ада. А теперь просто понимаю, что не хочу вот это все, как будто не мое. За полгода дома, наконец таки погрузилась в хозяйство, стала готовить и все это мне в кайф. Теперь нужно выходить на работу, проходила у них две недели стажировки, понимаю, что как в полиции не будет там, будет проще и легче, но от этих документов прям мутит😭

Василий
#6

На стройку идите... Тут одна ныла, что не работается ей отделочницей....

Ирен
#7
Кость

Поначалу нравилась работа, а потом, поняла: большую часть жизни забирает, выходные забирает, отпусков не дают, даже вечеров свободных нет, 5 лет без отношений, еле вырвалась с этого круга ада. А теперь просто понимаю, что не хочу вот это все, как будто не мое. За полгода дома, наконец таки погрузилась в хозяйство, стала готовить и все это мне в кайф. Теперь нужно выходить на работу, проходила у них две недели стажировки, понимаю, что как в полиции не будет там, будет проще и легче, но от этих документов прям мутит😭

Вы еще не отдохнули, как мне кажется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: