Гость
Статьи
Увольнение с работы

Увольнение с работы

Дайте пинка.
Хочу уволиться, зп белая и в конверте но все равно выходить меньше двадцати, да что уж там за апрель 13 вышло)
До работы добираться часа полтора в одну сторону, работаю без обеда.
График сменный.
Стала часто болеть, постоянно нервничаю, все хронические болячки обострились, ненависть к коллегам зашкаливает, и не смотря на это увольняться боюсь, смотрю всю неделю вакансии ничего нет.
Зубы лечить надо, маму в больницу ложить, и прочие отговорки. Откладывать не получается тоже ничего при этом мясо рыба да даже птица типа курочки редкий гость в нашем меню. Уходить в никуда и ни с чем, но и зарплаты мне не хватает на банально пожрать и лекарств купить, не то что уж развлечения и побаловать.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново у вас там в америке. Приезжай в Россию. Тут меньше 100 тысяч никто не зарабатывает

#2

Увольняться в никуда в вашей ситуации не стоит. Если график сменный, тоиав можете ходить на собеседования. Неделя это ни о чем. Люди месяцами работу ищут

#3
Жужа

Увольняться в никуда в вашей ситуации не стоит. Если график сменный, тоиав можете ходить на собеседования. Неделя это ни о чем. Люди месяцами работу ищут

Было бы ещё куда ходить)
Все верно вы сказали, но я походу уже хожу чисто чтоб стаж шел, потому что ни условия ни тд. ни тп не оправдываются)

Василий
#4

Придумывает....

Гость
#5
Алина

Было бы ещё куда ходить)
Все верно вы сказали, но я походу уже хожу чисто чтоб стаж шел, потому что ни условия ни тд. ни тп не оправдываются)

Ты бездельница Алина. Стань айти пограммистом и получай 300 тысяч

#6
Гость

Ты бездельница Алина. Стань айти пограммистом и получай 300 тысяч

Кроме айти больше света нет?
Любой сотрудник, любой проффесии хочет получать зарплату чтобы покрывать потребности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: