Гость
Статьи
Не любимая работа

Не любимая работа

С декабря месяца вышла на новую работу, деньги платят исправно зп белая, не высокая а средняя. Ну вообщем 34 тыс.( не знаю для кого то это очень мало, а для кого то норм)
Сама работа в офисе, весь день за компом, как дятел по клавише тыкать, бывает и нормально на обед нельзя отлучиться, чтоб спокойно поесть. Работа по 12 часов
Из-за этого глаза стали постоянно болеть и красные..
Сама работа мне не прносит удавольствия, место работы мне не нравится коллектив тоже, вот все не мое, чувствую что надо уходить.
Бывает например коллегам пишу по работе, а они даже не отвечают, я к такому не привыкла, как будто меня ненавидят или еще что.
С утра желания идти в это место нет совсем, да и оно появляется уже вечером перед работой. Хочется плакать вообщем
Плюс этой работы только зп
Ощущение как будто не пришлась ко двору и работа без перспектив
Как решиться на изменения?
Думаю до года доработать , и искать новое место, да и ситуация как раз в мире должна стабилизироваться
Или вы вот так брали и уходили #работа

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оля, если работа приносит удовольствие, то это не работа, а хобби. Хотя,конечно, за 34 тысячи работать 12 часов, пусть и в офисе, это, конечно, слишком...

Гость
#2

Ищите новое место, работая на этом, перейти с одной работы на другую всегда проще, чем искать, не имея работы.

Гость
#3
Гость

Оля, если работа приносит удовольствие, то это не работа, а хобби. Хотя,конечно, за 34 тысячи работать 12 часов, пусть и в офисе, это, конечно, слишком...

Ужасное, деструктивное мышление
Работа должна приносить удовольствие, у вас не 9 жизней

Гость
#4
Гость

Ужасное, деструктивное мышление
Работа должна приносить удовольствие, у вас не 9 жизней

Работа должна приносить деньги, для удовольствия ей другие средства. Это Вы застряли в каком-то пещерном микромирке

Василий
#5

Работайте. Только соблюдайте режим.

Гость
#6
Гость

Работа должна приносить деньги, для удовольствия ей другие средства. Это Вы застряли в каком-то пещерном микромирке

:)))
Да как хотите. Ваш выбор!
Мне моя работа приносит и удовольствие, и деньги)

ФИО
#7
Гость

Ужасное, деструктивное мышление
Работа должна приносить удовольствие, у вас не 9 жизней

верно, пусть идет в путаны
и работа и удовольствие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: