Гость
Статьи
Малооплачеваемая и не …

Малооплачеваемая и не любимая работа? Нехочу !

Родители давят, с их слов : - "Получила образование, обязана по нему всю жизнь работать".
У меня пед. образование, отработала 2 года, больше не хочу , надоела работа с детьми. Нашла хобби, практикуюсь пока дома ( для своих) , знакомые говорят что у меня хорошо получается, можно хорошо получать с этого неплохие деньги. А главное мне очень нравится. Собираюсь идти на курсы, ( откладываю, деньги ).
Муж тоже не хочет чтобы я возвращалась в "педагогику", но и не верит в то, что у меня получится работать в новой сфере.
Я считаю наоборот глупо сидеть на работе которая не нравится, или не приносит доход, или по тому , что коллектив хороший.
Я не права ?

Пикси
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А хобби это ногти???

Гость
#2

Оспадя.... Иди ты уже куда -нибудь!! Что за люди. Сначала у родителей на шее сидела, без их мнения-ничто. теперь на мужа перевалилась, его как паба во всем слушается. Личностей все меньше и меньше.

Гость
#3
Гость

А хобби это ногти???

брови поди

Гость
#4
Гость

А хобби это ногти???

Гузки варит. Цыпляток вяжет.

Гость
#5

Автор, вы точно педагог? Ошибок в тексте тьма!!!

Гость
#6
Гость

Автор, вы точно педагог? Ошибок в тексте тьма!!!

она ж уже не педахох, она уже маникУрша (правда, пока даже без сертификата курсов, работы и санкнижки), наверное

скорп
#7

малооплачиваемая по сравнению с айти?)

Автор
#8
Гость

А хобби это ногти???

Нет, эротический массаж)

скорп
#9

или ваш муж настолько крут, что для него ваши 30-35 тыс вообще ничего не значат????🤔

скорп
#10

ну хорошо, какие зарплаты в айти?
(я если что умею картриджи заправлять😄)

Пикси
#11
Гость

А хобби это ногти???

Нет.

Пикси
#12
скорп

или ваш муж настолько крут, что для него ваши 30-35 тыс вообще ничего не значат????🤔

Я не получаю 35 за свои 8 часов, это если пахать и пахать ! По 12 часов в день.

Пикси
#13

[quote="Гость"]Оспадя.... Иди ты уже куда -нибудь!! Что за люди. Сначала у родителей на шее сидела, без их мнения-ничто. теперь на мужа .
////××××////
А вам то что ? Сами выбирали после школы, куда пойти учиться ? И добились успехов в карьере ? Или только языком чесать умеете ?

Пикси
#14
скорп

малооплачиваемая по сравнению с айти?)

😀
Конечно ! Айти 100 тыс.получают ?
А я 25! ( не Москва).

скорп
#15
Пикси


Я не получаю 35 за свои 8 часов, это если пахать и пахать ! По 12 часов в день.

я получаю примерно 35 + 4000 бензин +хорошие премии в конце года + могу отлучаться, но расхерачить меня могли и в 11 вечера
правда давно такого не было😄
особенно после того, как мч позвонил моему боссу, тот теперь со мной очень осторожно разговаривает, деликатно😄

скорп
#16

и да, 35 я на руки не получаю, у меня 10 высчитывают, долг был 200 тыр,
получается 25 т. .на руки...
в ноябре последний платеж и о боги, в декабре я получу полную з/п😄😄

скорп
#17

но у меня мама такой тыл: 16+20+ 10
под палтос получает😄 а то и больше
(я у нее не прошу😑 на личные нужды)
она на диваны откладывает, заборы всякие надо обновлять и тд , коммуналка все на ней
спасибо маме за крышу над головой😇

Пикси
#18

[quote="скорп"]я получаю примерно 35 + 4000 бензин +хорошие премии в конце года + могу отлучаться, но расхерачить меня могли и в 11 вечера
----
А вам нравится ваша работа ?

скорп
#19
Пикси

я получаю примерно 35 + 4000 бензин +хорошие премии в конце года + могу отлучаться, но расхерачить меня могли и в 11 вечера
----
А вам нравится ваша работа ?

да
мне не нравилась моя работа переводчиком: когда мы высиживали часы, потому что не было заказов, сидели в таобао, смотрели фильмы, китайцы резались в карты и какие-то шарики в интернете
вот там я изнывала от деградации
прислали заказ, ты его перевел, отдал китайцу- он ищет фабрику. а ты сидишь
потом я начала сама искать фабрики, потом я с помощью этой фирмы купила квартиру и уволилась, мне эти 2000 юаней за деградацию никуда не уперлись

скорп
#20

они оплачивали визу, квартиру и зарплата 2000 юаней.
я потом переехала на юг и нашла работу за 9000 юаней)
хотя мне можно было у мужа работать
но мне хотелось самой
а сейчас я опять всего с нуля добилась (знаний и опыта во всяком случае)

и можно по-умному уйти в декрет😁
со всеми выплатами и тд

скорп
#21

а потом еще и выйти на работу, если дома надоест сидеть!
можно в гостиницу выйти, там попроще

Пикси
#22

[quote="скорп"]да
мне не нравилась моя работа переводчиком: когда мы высиживали часы, потому что не было заказов.
## вот и я о том же ! Вы нашли то, что вам нравится делать, и это похвально !
Тоже мечтаю об этом, но мои меня не хотят поддерживать, увы ...🍁

Гость
#23
Пикси

Оспадя.... Иди ты уже куда -нибудь!! Что за люди. Сначала у родителей на шее сидела, без их мнения-ничто. теперь на мужа .
////××××////
А вам то что ? Сами выбирали после школы, куда пойти учиться ? И добились успехов в карьере ? Или только языком чесать умеете ?

сама конечно. Сама пошла на математический факультет. Родители ни слова против не сказали. Работала по специальности в отделе аналитики. Когда работа эта меня заипала, пошла преподавать танцы. Никогда мне ни родители, ни муж не указывали где мне работать и учиться

скорп
#24
Пикси

да
мне не нравилась моя работа переводчиком: когда мы высиживали часы, потому что не было заказов.
## вот и я о том же ! Вы нашли то, что вам нравится делать, и это похвально !
Тоже мечтаю об этом, но мои меня не хотят поддерживать, увы ...🍁

все равно придется выбирать
пока же еще не прижало, вот работаю😊
на работе всем сказала: что мне вообще разрешили не работать,😋😋 а они мне в голос: отпустим тебя только в декрет)😄😄

Гость
#25

Мандец педахохи безграмотные пошли...а ведь и врачей тууппых полно. Жить страшно)

Наталья Андреевна
#26
Гость

Мандец педахохи безграмотные пошли...а ведь и врачей тууппых полно. Жить страшно)

Нынешние училки, это реально отбросы. Им не хватило мозгов пойти в технари или хитрости, чтобы заняться бизнесом.

Гость
#27
Наталья Андреевна

Нынешние училки, это реально отбросы. Им не хватило мозгов пойти в технари или хитрости, чтобы заняться бизнесом.

Это у тебя мозгов не хватает понять, что все люди разные, и если все будут идти в "технари и бизнес", то кто твоих детей учить-то будет, овца ты тупая?? Боже, сколько дуррр на свете..

Гость
#28

***ту * пая...

Гость
#29

Дочитала до слов: "Собираюсь идти на курсы, ( откладываю, деньги ). "

Занавес...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: