Гость
Статьи
Татуировка у учителя

Татуировка у учителя

Девочки, добрый день. Я педагог, мне 25 лет. Хочу тату рукав. Безумно. Но вопрос к учителям кто работает с тату? Как начальство относится?? Берут ли учителей с тату на работу, хотя я таких размалеванных видела. #работа #тату

🤷‍♀️
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее всего от руководителя заведения будет зависеть .. но в любом случае не нужно будет его «выпячивать на показ» от себя могу сказать - руки в тату - работаю в ведущем учебном заведении . Так же однажды не обратились за помощью к хирургу тк при входе в мед. учреждение встретили его слезающего с байка и всего в наколках. Позже оперировались у него все же - оказался очень хороший специалист с огромнейшими отзывами благодарности за свою деятельность. Последнее это я так к слову )

Гость
#2

Меня всегда больше волновало, как это все потом будет выглядеть голам к 50... Этакий мятый рукав будет)))

Гость
#3
Гость

Меня всегда больше волновало, как это все потом будет выглядеть голам к 50... Этакий мятый рукав будет)))

такие до пятидесяти не доживают
культура не та

да и нафиг они такие нужны вообще. особенно в школах

Гость
#4

Нет. Вас примут за ЗЭКа

Гость
#5

У нас учитель беременный был, и сегодня родил
Ужас какой

Гость
#6
Гость

такие до пятидесяти не доживают
культура не та

да и нафиг они такие нужны вообще. особенно в школах

Почему такие предположения ? Я слежу за своим питанием , не употребляю алкоголь , постоянно повышаю свою квалификацию в работе и на работе вроде бы на «хорошем счету» часто ставят в пример. И да у меня есть тату ) не путайте образ жизни и то что у каждого своё понятие о красоте ) понятие о примере детям у Вас тоже размыто - вспомните себя в школе - вы хотели ровняться на толстую стремную учительницу в шиньоне и замусоленном костюме ?) думаю нет ) вызывал ли у Вас симпатию трудовик в растянутых трениках и с перегаром ? Думаю нет .. и таких «не татуированных» но замусоленных субъектов в школах очень много - что же нет протеста против них ? Какой пример они подадут детям ? Кроме стойкого желание всячески не быть такими как они ?

Анна
#7

сделайте на не видном месте, на спине, бедре. сами знать будете, на работе не будут. женщин-учителей за фото в купальнике гнобят, может и за тату вас уволят

Лили
#8

Ваши сомнения понимаю, но, как правильно написали выше: просто не выпячивать тату. Если мельком увидят- ничего страшного. Живём в 21веке, у каждого своё понимание красоты и свой способ самовыражения.
Я сама в татуировках,(обе руки и на ногах) работаю в серьезной компании, все ок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: