Гость
Статьи
Парень перестанет …

Парень перестанет работать?

Здравствуйте. Живём вместе с парней, просто отношения, пока вместе комфортно. Мне 22, ему 26. Симпатичный, занимается спортом, интересный. Недавно получил повышение - став 2ым замом начальника отдела. Зп вместо 75, стала 100тыс. Но в последнее время стал больше на работе находится, бывает такое что и в сб может уехать в офис. Казалось бы всё ок, пока он мне не сказал, что устаёт и сложно так работать и он не представляет, какого работать самим начальником отдела, когда такая ответственность. Предложил на пару дней ( в выходные ) слетать на море ( сами мы в Москве ), развееятся и просто "разгрузится". Я бы и согласилась, но вдруг он "скиснет". Все эти намёки , как мне кажется дают понять, что мой мужчина сдаёт. Он может и лишится новой должности, хотя должен работать еще больше. Я переживаю или всё зря? Или нужно подыскивать нового мужчину?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

шла бы работу нашла что ли

Гость
#2

Дайте человеку отдохнуть, слетайте на море и он наберется новой энергии.
И вам тоже не помешало бы работать ;)

Автор
#3
Гость

Дайте человеку отдохнуть, слетайте на море и он наберется новой энергии.
И вам тоже не помешало бы работать ;)

У меня пол ставки на предприятии, ибо я еще учусь и одновременно работаю.

Автор
#4
your favorite homie:*

шла бы работу нашла что ли

У меня есть, но я еще и учусь. Работаю на пол ставки по специальности

#5

А он знает, что вы с ним из за денег?)

Гость
#6

Похоже, парень начал осознавать, что "не в деньгах счастье" и что ну их нафиг, эти деньги, если их зарабатывание подрывает здоровье и лишает эмоционального комфорта....И он совершенно прав!

#7

Мой бывший муж так устроился на работу, его сразу каким-то начальником поставили и отправили в командировку. Зп хорошая, но командировка с 2 недель плавно превратилась в 4 месяца и надо было по субботам работать. Он потом плюнул и уволился и полгода дома сидел. Может тоже надо было на моря слетать ему, тогда бы сил хватило))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: