Гость
Статьи
Работа …

Работа штукатура-моляра

Доброго времени суток! Мне 20 лет. Я выучилась на штукатура- маляра, работа нравиться мне, а подруги смеються говорит что это работа для умственно отсталых. Я начинаю комплектовать из- за этого, может поменять работу ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Не надо

Гость
#3

Моляр от слова моль? Подруги твои умственно отсталые, кроме как сосать,они ещё что-то умеют делать?

Гость
#5

сколько же ты училась, что не успела запомнить как пишется слово мАляр?

Гость
#6

По-моему тема разводка, но отвечу. Профессия хорошая и востребованная. Но сложная. И мало просто отучиться. Вам нужна практика. Идите для начала на стройку и нарабатывайте опыт. Просто чтобы узнать из какого места у вас руки растут. Если будет получаться, то деньги лопатой грести будете. Опытные штукатуры-маляры везде нужны. А потом через пару лет можно собрать бригаду и работать на себя, ездить брать заказы по квартирам. Все в ваших руках. Если тема не развод, то желаю удачи

mynameisinfinityandilovetits
#7
Гость

Чурка ебаная_

сосист я знаю что это ты я же админ

серьезно давай встретимся если хчешь у меня даже знакомый есть из одного промоушена

Гость
#8

Я тоже отучилась и не жалею. Но одно я поняла наверняка: если руки слабые, то штукатуром быть не стоит. А вот маляром в самый раз женщине. Но если вы сильная бабища с хорошей физ. подготовкой, то дерзайте штукатуром, но смотрите чтоб руки не отвалились в конце дня

Гость
#9
Гость

Я тоже отучилась и не жалею. Но одно я поняла наверняка: если руки слабые, то штукатуром быть не стоит. А вот маляром в самый раз женщине. Но если вы сильная бабища с хорошей физ. подготовкой, то дерзайте штукатуром, но смотрите чтоб руки не отвалились в конце дня

кстати да. Лучше повышать разряд маляра, а не штукатура. Хоть они идут как одна профессия, но разряды могут быть разные

Гость
#10
Гость

сколько же ты училась, что не успела запомнить как пишется слово мАляр?

Успокойся, мАляр конечно же маляр , это телефон чудит ,сколько неучись догадливым и дальновидным не станешь

Гость
#11
Гость

По-моему тема разводка, но отвечу. Профессия хорошая и востребованная. Но сложная. И мало просто отучиться. Вам нужна практика. Идите для начала на стройку и нарабатывайте опыт. Просто чтобы узнать из какого места у вас руки растут. Если будет получаться, то деньги лопатой грести будете. Опытные штукатуры-маляры везде нужны. А потом через пару лет можно собрать бригаду и работать на себя, ездить брать заказы по квартирам. Все в ваших руках. Если тема не развод, то желаю удачи

Спасибо, обнадежили

Николай.
#12
Гость

Успокойся, мАляр конечно же маляр , это телефон чудит ,сколько неучись догадливым и дальновидным не станешь

Успокойтесь. Сдесь много таких желающих блеснуть своей грамотность. У меня порой даже слова выдаёт совсем другие, не то что буквы.

Василий
#13

В заголовке вы написала "моляр"!

Гость
#14
Николай.

Успокойтесь. Сдесь много таких желающих блеснуть своей грамотность. У меня порой даже слова выдаёт совсем другие, не то что буквы.

Это такие орфографические маньяки, они лазиют по различным фурумам и параноидально выискивают ошибки в орфографии и пунктуации и затем тычут в них отписавшихся )))))

Василий
#15
Гость

Это такие орфографические маньяки, они лазиют по различным фурумам и параноидально выискивают ошибки в орфографии и пунктуации и затем тычут в них отписавшихся )))))

Нет! Если я закончил артиллерийское училище, то никогда не напишу это слово с ошибкой. Так и здесь. Просто эта "молярша" постоянно пишет про свои проблемы. Очевидно, что она к малярному делу отношения никакого не имеет.... Так, обычное трепло....

Гость
#16
Василий

Нет! Если я закончил артиллерийское училище, то никогда не напишу это слово с ошибкой. Так и здесь. Просто эта "молярша" постоянно пишет про свои проблемы. Очевидно, что она к малярному делу отношения никакого не имеет.... Так, обычное трепло....

Вот ты здесь то и трепло, в каждой бочке затычка. Есть тема, прочитал, есть что сказать пиши по теме, а нет - проходи мимо !

Василий
#17
Гость

Вот ты здесь то и трепло, в каждой бочке затычка. Есть тема, прочитал, есть что сказать пиши по теме, а нет - проходи мимо !

Так я и пишу по теме! Время от времени советую закончить строительное ПТУ или техникум, потому что работа будет, и в своём доме женщина сможет навести порядок. И замуж выйдет, потому что на стройке мужчин много. Я до армии работал на стройке. Но в данном случае имеется стремление оседлать перспективную тему, даже не зная правильного названия специальности....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: