Гость
Статьи
Стюардесса

Стюардесса

Я работаю в клинике администратором. Помимо этого есть ещё удаленка. Но у меня не закрыт гештальт со стюардессой. Сейчас мне 32. А в 29 я не прошла собеседование на бортпроводника в Аэрофлот потому что английский запорола. В 32 ещё можно попытать судьбу? Английский я за эти года подтягивала. Или так поздно что уже можно закрыть эту цель и выкинуть ключ?
Не создавала бы эту тему если бы не читала что стюардессы и в 41 есть и сама я вижу часто далеко уже не молодых и даже внешне посредственных стюардессочек с чемоданчиком.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё в ваших руках, никогда не поздно, желаю вам, чтоб мечта исполнилась!🧡

Гость
#2

Нравится у пилотов отсасывать?

Гость
#3

Какие сейчас стюардессы?Сейчас самолеты не летают.за границу.Те,которые летали,перешли на внутренние авиалинии.Много бюдей осталось без работы.Ты представляешь,сколько их потеряло работу.?И зачем тебе это в 32года?.Надр было раньше подтягивать английский,а сейчас время ушло.Да и зарабатывают они немного,всего 40тыс.руб.На фиг рисковать собою и летать?

Гость
#4

вы тролите? всех туда берут, студенты подрабатывают, и ещё учат на курсах стюардес там немного английского конкретные фразы что говорить и всему остальному. Зачем вам это в основном там работают парни там нужно и грузы поднимать, это не просто летать на самолете, неужели вам интересно просто полетать? платят там не много.

#5

Здравствуйте! Это здорово, что у вас есть мечта!) А скажите, что именно вас привлекает в этой работе? Про что она для вас? Я могу ошибаться, но может вам хочется попутешествовать или что-то ещё. И важно понимать что желания и их реализация это разные вещи, пока они независимы друг от друга все хорошо, но часто так бывает, что мы связываем наши желания с их реализацией. Когда такое происходит, начинаются проблемы, к примеру если мы не можем реализовать то или иное свое желание, мы начинаем страдать от этого. Иногда мы его начинаем подавлять, но оно только набирает силу и может статься так, что начинает вести нас против нашей воли. Поэтому, прежде всего необходимо уметь прислушиваться к себе и договариваться с собой. Попробуйте подойти к этому более осознано. Посмотрите вакансии, узнайте условия работы, требования, ваши права и обязанности. График работы и прочие тонкости. Выпишите все это, определите плюсы и минусы, а затем сделайте тоже самое касательно вашей текущей работы. А потом сравните их по пунктам. Тогда станет понятнее какая работа выгоднее, удобнее и приятнее. И если окажется так, что работа стюардессой окажется лучше откликайтесь на вакансии, ходите на собеседования, не увольняясь с текущего места работы. А когда получите пару оферов, сможете сменить профессию)

Гость
#6

Авиаотрасль у нас сейчас в одном месте, причем, она пошла туда одной из первых. Все АК, все аэропорты резко урезают штат. Летать скоро будет не на чем в буквальном смысле. Наши самолёты все арендные, к ним нет ни запчастей, ни обслуживания. Поздно вы проснулись. Да и возраст, на учебу берут в 18-26 лет, а не в 30-40. Таких отсеивают на уровне анкет. Если вы видите сорокалетнюю стюардессу, это значит, что она работает лет с 20ти с небольшим, а не с 35-ти.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: