Гость
Статьи
Начальник сумадур, как …

Начальник сумадур, как с таким работать ?

Начальник сумадур.
Как с таким работать ?
Раньше был другой руководитель и было все супер , но поставили нового и стало невозможно работать и держит только должность и зп+ страх, что на рынке не очень хорошо с работой и сложно будет найти работу с зп больше 100к , даже в Москве.
Начальник нервный и видно как переживает за своё место , вечно выставляет своих подчинённых в дурном свете ( и это я не о себе) Срывается без причины на ребят , особенно парням достаётся , хотя и меня несколько раз до слез доводил.
Вот вчера пример, мужики выполнили план , а он все равно наехал , что якобы значит где-то мухлюют и тд., хотя те за бесплатно выходили в выходной день. Никогда никого не похвалит , у ребят уже руки опускаются.
Я как-то делала работу до 12 ночи , так он чисто поржал утром и никакой похвалы, зато если отчитать так это с радостью или наорать , особенно если переспросишь его задание , потому что объясняться он нормально не умеет или даёт задание отрывками, а ты угадай , что ему нужно. Человек вырвался из грязи в князи просто..
Как с такими находить общий язык ? #работа

Ванесса
9 ответов
Последний — Перейти
#1

сумадуры они такие.

Гость
#3

Был у меня такой, реально психбольноц

Гость
#4

А вы попробуйте пообщаться с ним также, всё равно уволитесь, а так есть шанс остаться, здесь здесь нет других вариантов как с такими людьми разговаривать, вам нужно всем колективом отстаивать личные границы, а если вообще всем коллективом сплотитесь то его вообще за день там не будет, пишите жалобы докладные вышесточщему руководству, делайте всё возможное

Гость
#5

меняй работу

Гость
#6

сАмОдур

77
#7

Начальство очень часто самодуры(((

Ванесса
#8
Гость

сАмОдур

Т9 , потом пояснялась как написала )

Василий
#9

Сумадуры - это круто для данного форума!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема